Музыка

Хотите увидеть NOFX в России? Или вас радует говнопанк типа Пургена и КиШа?

Maxx Durnovcev
Да,любая группа (определенного муз. течения,направления)будет лучше восставших из зада...это не музыка и это не классика,это засорыш....вы на толпы орущих посмотрите(панков, там или как вы кличите себя,слуги Кипелова и КиШа????)Музыкальное оформление и рядом не стояло и сравнивать было б с чем...там музыки-то нет в Кишах,и у мастеров-то у ваших голосок-то тухленький....ольга,RUSICH_PUNK....тараканы у вас в бошках кишат,так вас и прет и из вас тоже прет уже какой день... Иван Алешин ,про тебя вообще отдельный разговор....ты просто глупая пробка....не раз твои вопросики тут видела....и сказала тебе уже в комменте все,что по этому поводу думаю...
Мира Муканова
Лучший ответ
NOFX еще приедут! В этом году! Фэт Майк сам говорил! А Жану Батисту во что хочу сказать - на эмо не наезжай, мы об этой музыке знаем все и не слушаем токиобордели, нам ближе группы вроде At the Drive-In, Senses Fail, Silverstein The Used, Alexisonfire, Aiden...тебе до такой музыки расти и расти!
NOFX?? С удовольствием! ! =))
Нет меня радует говнопанк типа F.P.G. , СмеХа, Тараканов и НаиВа, А КиШки-это тоже форева!
Ууу, клава, тебя в натуре от общества надо изолировать-уже плеваться начала... Нехорошо, нехорошо...
блин,реально надо!я б пошла.а то КиШ поет не особо качественно,а бабло срубает,пипец.а пурген-ваще отстой....=)я за NOFX!!!кхэ....а кто скизал,что Токио Хотел-это эмо????бля....разберитесь со стилями вначале,а патом пишите коменты.Жан Батист Де Ла Марк и что теперь,если КиШ-легенда,молиться на них?
Vladimir Cherepansky
НЕ надоело, А? Сколько можно? Детка ложись спать!!!!
ТЫ ЗАДОЛБАЛА, клавдия, нахера нам нужны какие то говнопанки из сраного зарубежья? че русских мало? из наших можно сдлеать оч крутых музыкантов, да и так полно, видимо ты не патриот!!!! и когда кто-то там говорит мол русских музыкантов крутых нет------------ПЛЮНЬТЕ ИМ В ЛИЦО!
NOFX не лучше КиШа.

Вот еслиб Секс Пистолс забацали снова, или привехал Эксплойтеды то былобы круто
Oleg Romanchuk
Хотим конечно!!!А ты смогёшь устроить???И сколько билет будет стоить???И в каком городе будет???
Sabira Baidabekova
Вы,ВАШУ МАТЬ,неформалы или говна кусок,КиШ-легенда,а вашему якобы эмо скоро ваще звиздец придет!!!!Я много читал про настоящее эмо,так вот это,довольно мощное и красивое направление,а всякие бывшие попсовики,которым нравится Билли из токио хотель и две-три песенки Лакримозы,позорят не только эмо ,но и всех неформалов.Я,например,КИНО не очень понимаю (а это тоже легенда) ,но я его хоть уважаю.А на Ольгу хватит гнать,все правду говорит!
Нас не радует панк. Нас не радует толпа пьяных, позерствующих ребятишек. Нас не радует шум и гам. Дайте мне гармонию или билет в космос.