Музыка

А почему в России так мало хорошего репа типа Тимоти?

Nise Boу
После выступления Тимати в Бруклине даже тамошние негры признали, что рэп - г... о.
Ринат Нагимович
Лучший ответ
Потому что Блэк металлисты заняли их нишу!
Это говно надо уничтожать!! !
Aliya Ishayeva
Рэпчина, которую я сочиняю, надев широкие штаны и громадную золотую цепь, самая правильная в России
Канат Бариев
это типа посадил дед репу? да кастрировать этих ублюдков нужно, а этого черножопого в первую очередь. а то расплодилось цыганья.
Malvina K.
репа это исконно русская еда..:) а типа тимоти и есть типа....
Любовь Шимчук
Artem Ryaboha
Nise Boу http://www.youtube.com/watch?v=ub6lz8XYEY8
А Тимати- это рэп??
Sofia Izraileva
Как это нету? ! Сява, Титомир, Децл, Серёга, Гуф, Витя АК, Кровосток - всё это реальная труЪ-репчина!!!
Есть. Надо просто искать.
Насчет Тимоти не знаю :) А вот Noize MC вполне достойный человек
Посмотри вот это http://ekabu.ru/video/25690-video.html
я валялся под столом
Тимати??.. Он чо Репер??? круто.... я думал КАСТА Люди в чёрном -они рэперы... хм забавно... ти мо ти
Тимати репер? О_о Очень смелое и сомнительное притом заявление
Лично я не считаю Тимати хорошим рэпом, не смотря на то, что я рок-музыкант. Несколько раз слышал и по телику, и на улице случайно... содержание текстов в его песнях у меня не вызывают симпатии. В любом случае любое творчество должно быть оценено по достоинству.
И слава богу, что мало.
Потому что РЭП это явно не славянская музыка.
И РЭП Тимоти не тянет даже на средний мировой уровень. Он лучше многих наших "супергрупп" - не более.