Музыка
Почему в России нет нормальных романтичных песен о любви, а есть только ужасный матерный реп о суках и наркоте?
Много песен и других плодов творчества сейчас, включая российские, о любви. Как счастливой, так и нет. Стоит просто поискать. Плюс не мало старых песен.
ВИА "Синяя птица" - Так вот какая ты
https://youtu.be/63gIuXjfgLs?t=38
Какие люди, такая и музыка. У группы обе-рек есть несколько клевых песен о любви по типу "без тебя".
Навозная муха: "весь мир - гoвнo"
А ты что хочешь?! Какая жизнь - такие и песни...
Есть, Мой друг художник и поэт, прям с детства эту песню помню
Если поновее то Платье на бретелях запомнилась, это притом что я поклонник блэкмитала
Слушай романсы, там много соплей и романтики))) в отечественной попсе тоже море прА лУбоФь)))
Не слушайте рэп и узнаете много нового
Что российская музыка, что корейская - для меня одна херня.
Может ищешь не там, они, песни про любовь, есть даже у наших рок музыкантов
Потому что везде обыдление.
А раньше, например, Ободзинский, кристалинская и т.д..
самые романтичных песни о любви,
только в России
а ты бадбес на всю голову..
только в России
а ты бадбес на всю голову..
В РФ нет рЭпа есть только хип-хоп!
Даурен Бакбергенов
Рэп и хип-хоп самые говëнные жанры, причём независимо от страны. Это даже музыкой назвать сложно.
Есть, просто не в просторах интернета. Да и если уж нет таких романтических песен, чего бы тебе не спеть?
потому что ты их и не пыталась искать, бестолочь!
Про любовь...
Отпетые мошенники -Люблю
Отпетые мошенники -Люби меня люби
NoizeMС-Вселенная бесконечна
Дискотека Авария -Если хочешь остаться
Дискотека Авария-Небо
Guf-Крик души
Слезы Асфальта-Сердце
Слезы Асфальта-Ты умерла, я вычеркнул тебя из памяти
Johniboy-Как ей угодить
Johniboy & ElviraT-Ненавижу тебя, но люблю
Сливки & Отпетые Мошенники -Моя звезда
Ssshhhiiittt! -Тебя нет
Просто нравится...
Бандэрос-Не под этим солнцем
Баста & Город 312-Обернись Макsим-Небо засыпай
NoizeMC-Сам
NoizeMC-Ругань из за стены Дельфин-Надежда
Это только то что я знаю. А так их больше. Мне больше нравится старое чем новое
Отпетые мошенники -Люблю
Отпетые мошенники -Люби меня люби
NoizeMС-Вселенная бесконечна
Дискотека Авария -Если хочешь остаться
Дискотека Авария-Небо
Guf-Крик души
Слезы Асфальта-Сердце
Johniboy-Как ей угодить
Сливки & Отпетые Мошенники -Моя звезда
Ssshhhiiittt! -Тебя нет
Просто нравится...
Бандэрос-Не под этим солнцем
NoizeMC-Сам
Почему же? Есть и романтические о любви. Вот например: https://www.youtube.com/watch?v=c5_UaguNUak