Музыка

подскажите самую классную романтичную песню о любви (любимому)

Nicole Kidman & Ewan Mcgregor - Come What May
Айдана Лиманова
Лучший ответ
Я хочу быть с тобой. Нау.
" DEMON LOVER " -- SHOCKING BLUE

" ALL IS MY LOVE " -- LED ZEPELIN

" KILLING ME SOFTLY " -- ARETA FRANKLIN & OTHER ARTS

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !
РОК ЖИВ !
HURRAY ! !
Galya Zhumazhanova
Максим
"ю бьюдифол" Джеймс Блант еще"слей то лове" правда не помню кто исполняет песня 80х годов
Мне очень понравилась подборка песен о любви на проекте о Жизни, которая называется "Настоящие песни о любви". К каждой песне есть текст и аудио, и видео

Сегодня из всех динамиков звучат песни, где через каждое слово сладкие голоса повторяют слово "Любовь". Но едва ли эти песни имеют какое-то отношение к Любви - ведь чтобы петь о Любви нужно самому уметь любить по настоящему.
Но, тем не менее, в мире есть настоящие песни о Любви, написанные и исполненные людьми с прекрасными любящими сердцами. На этой странице собраны такие песни, где Любовь - это не просто любовь, а скорее это способ взаимодействия с окружающим миром. Читайте тексты, слушайте музыку, смотрите видео - и пусть в Вашем сердце рождается ваша собственная песня. Песня о Любви.
Олег Сухов
Phil Collins - Against All Odds

А вообще, знаете у Фила есть 2 диска посвященные песням о любви.
Love Songs: A Compilation... Old and New называются. Скачать можно здесь, бесплатно, требуется только регистрация:
http://lectro.ru/mp3/rock/1146194450-phil-collins-love-songs.html
Elvis Presley - Only You - для души,
Marilyn Manson - Tainted Love - для стриптиза))
Кунтуар .....