Музыка
Какая самая романтичная песня о любви? Как вы думаете?...ваше мнение...
интересно...
Lonely Akon
Love me tender Элвиса Пресли
Их очень много! Выбрать самую, самую очень трудно. Для меня может быть "Лирическая" в исполнении В. С. Высоцкого. Это мой кумир в молодости, а сейчас я заново его для себя открываю.
Ну что ж ты страшная такая....
Aliyawka....)) ...emlisova...
точняк)))
Старый клён, старый клён, старый клён стучит в окно, приглашая нас с тобою на прогулку...
Если б послушали песню А Пахмутовой * Ты МОЯ МЕЛОДИЯ* не задали бы такой вопрос. Сколько романтики, фантазии. .
Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей... .
Найдите, прослушайте эту песню
You are one in million
Хуй Забей "Буфетчица" ) , ну а если серьезно, то "Я тебя никогда не забуду" из "Юнона и Авось"
Подмасковные вечера
таких много и выбрать одну сложно
Баста - Осень
таких песен куча!!!! Назову одну только если смотреть клип будет эффектней! E. IGLESIAS - HERO
Аматори-За все меня прости...
Bryan Adams: "(Everything I Do) I Do It For You", "Have You Ever Really Loved A Woman", "Let's Make A Night To Remember", "Can't Stop This Thing We Started", "Please Forgive Me".
Nevada Tan-Ein neuer Tag,Nickelback-How you remind me,Shape of my heart,Dezert Rose,Lady in red-Sting,Останусь-Город 312,ну и т. д))
Слезы асфальта - Школьный бал
Tony braxton un-break my heart
Та, которая звучит в тебе и созвучна твоим мыслям, чувствам...
Я люблю тебя жизнь в исполнении Марка Бернеса.
Из наших: Трофим "Снегири", Лесоповал"Я куплю тебе дом"
Из иностранных: Tony Braxton "Un-break my heart ",Chris de Burgh "Lady in red"
Та, под которую произошел первый поцелуй с любимым (ой)!
1000 meere-Tokio Hotel!!!!Да, да, да....
Маksим "ветром стать" и "научусь летать"
Bullet for my valentine-Tears Dont Fall:))))
Last night- P.Diddy and Cole
помоему их очень много смотря о какой любви о неразделенной о любви которую разделяют растояния и тп
Алексей Климов
Sara Connor-Just one last dance-очень нравится эта песня,не знаю как вам!)))
Сложно ответить на этот вопрос, ведь песни такие разные.. .
Скажем так: я влюблена в одного парня безответно и безнадежно, и мне достаточно просто его видеть, здороваться и т. д. Поэтому из всех песен о любви, которые я слышала, мне ближе всего песня Новеллы Матвеевой "Девушка из харчевни".
"Любви моей ты боялся зря -
Не так я стряшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою
И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров смех.. .
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять. "
"Любви моей ты боялся зря -
Не так я стряшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою
И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров смех.. .
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять. "
Песня Mandy Moor "Only Hope".Офигительная песня!! ! За душу берет...
Enya - "Only Time" из фильма "Сладкий ноябрь"
ради славы -будем счастливы
У меня есть 3 варианта: Баста "Ты та"; Баста "Осень" и т9 "Вдох-выдох"
их действительно ооочень много, но на мой взгляд стася буду