Музыка

Самая красивая песня про Любовь?

Как Вы считаете, какая песня про Любовь самая самая красивая?
Bakhyt Dabylov
любовь сама по себе - песня!
Mikki Mouse:))))))
Лучший ответ
прочитай,плиз полностью,а то так не поймешьгори звездой,гори звездойпари росой,пари росойгори звездой,гори звездою утренней и вспоминай,и вспоминай,как мы с тобой, как мы с тобой считались,счетались неразлучнымивсе мальчишки и девченки от зависти...когда мы с тобой улицами шлиговорили:посмотрите вон красавица,а с нею парень он так молод и красивв тени ветвей, в тени ветвей,под светом звезд,под светом звезд,какая ты хорошаяв глаза твои,глаза твои темны как ночь, а слезы, а слезы как горошиныно в объятьях ты шептала что не пара мы,не пара,что я молод,а тебе уж 25,все мальчишки и девченки ходят парами,только мне тебя домой не провожать,и под венец,и под венец ушла с другим,ушла с другим,и прошлое,и прошлое заброшенно,не думал,не думал я,что плакать мне ,что плакать мне,как парню,как парню не положенно,но я плакал хоть на свадьбе было весело,лиж невеста только грустная была,все шептала ты прийди ко мне в последний раз,все надеелась любила и ждала,так будь мечтой,так будь мечтой,пари росой,пари росой,гари звездой,гари звездою утренней,и вспаминай и вспаминай, как мы с тобой,как мы с тобой,считались,считаись неразлучными
Женёк *
Maxim -Знаешь ли ты
звуки издаваемые во время секса
Евгений ********
ruslan_masiukov_i_iuliana_karaulova_-_net_tebya_(original)....kelly_clarkson_-_because_of_you_....nelly_furtado_feat_juanes_-_te_busque....via_gora_-_cvetok_i_nozh....cue_-_hello....basta_-_slozhno...вот)))
Не совсем про любовь...точнее самого слова "Любовь" там нет...Но это не суть..Brainstorm - Maybe
REFLEX-люблю! ! Мне кажется!!!
Про любовь про тебя про знакомые слова от боли все что ты мне ночью говорил мммм)))
лебединная верность.
Righteous Brothers - Unchained Melody
Krec нежность
Radiohead-Fake Plastic Trees...
Песня Осоль.
а проста абажаю Ахра - карие глаза