Музыка

Самая красивая песня о любви?

На мой взляд Шарль Азнавур-Вечная любовь, а как Вы считаете?
Sohrat Muratoglu
Для тебя самай красивой будет та, что о твоей любви. И у всех они разные: о счастливой любви, о грусти, об одиночестве, о взаимной любви ...но каждая по-своему замечательна и уникальна, главное её почувствовать.
Nariman Tairov
Лучший ответ
алешкина любовь
моя любимая девченка
Андрей Смолин
AEROSMITH «I Don't Want To Miss A Thing»
I could stay awake, just to hear you breathing
Watch you smile while you are sleeping
While you're far away and dreaming
I could spend my life in this sweet surrender
I could stay lost in this moment forever
Where every moment spent with you is a moment I treasure...
Не отрекаюся, любя
потому что есть Алёшка у тебя.... песня из детсства!))
Victor Semibratov
я люблю тебя я люблю тебя
На берегу неба - Дима Билан
Ne-Yo - Because of You...Баста-осень, Алина и Demma-видела
Сама ЛЮБОВЬ!
Кнар В.
Мне нравятся песни о несчастливой любви. Вот Лазарев - "Даже если ты уйдешь", "Как же так может быть" - Smash. Еще Билана песни нравится слушать. "Вечная любовь" - тоже красивый романс. А также нравится не песня, а вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" - обожаю его!
Георгий Вылко
"Лирика" Сектора газа - это класс!
Elena Hmelina
I will always love you
Вообще много, да.
Nightwish - Ghost Love Score. Это первое, что пришло в голову.
Take me, cure me, kill me, bring me home
Every way, every day
I keep on watching us sleep
Relive the old sin of Adam and Eve
Of you and me
Forgive the adoring beast
Underoath - When The sun Sleeps
Эпидемия "Всадник из льда"
Careless whisper - George Michael
yesterday -Beatles
I'll make love to you - Boyz II Men
Kiss from a rose - Seal
Everything i do -bryan Adams

на берегу неба - Билан
Да как же выбрать, их вон сколько...!
Петр Шатских
Только, прочитав вопрос, сразу же на ум пришла эта песня! ;-) Так что полностью с тобой согласна!
this love конечно же!
Anna Savinova
Ария - Потеряный рай или Возьми моё сердце.Эпидемия - Романс о СлезеКиШ - Любовь и пропелер
КиШ Прерваная Любофь или Арбузная корка
Ария - Потерянный рай, Свет былой любви, Возьми моё сердце, Осколок льда, NTL - Страшный сон, и конечно саундтрек к фильму "Титаник" !!!))
The Calling - Wherever you will go
Из "Юнона и Авось".
Канстанция у Боярского
*** Maxo ***
НежностьЯ тебя никогда не забудуМне нравитсяНе моя, чужая незнакомаяОчарована, околдованаЯ не могу без тебяНаталиЯ люблю тебя до слезЛюбимая моя