Музыка
Самая красивая песня о любви?
на улице дождик на улице слякоть а им все равно идут они вместе один у них зонтик идут из кино!!!!
Mariah Carey - Without you
"История любви" в исп. Барбары Стрейзанд
"Я тебя никогда не увижу, ты меня никогда не забудешь" из "Юноны и Авось" Рыбникова. А еще - "Кажется" Анны Герман. Или - "Не отрекаются любя" А. Пугачевой.
Скоро сочиню. Потерпите.
Юрий Антонов - "20 лет спустя", "Мое богатство"
Песня из второй части Короля льва "Can you feel the love tonight"
У Пресли название не помню хоть убей
самая красивая песня о любви для кажодого-это именно та, которая наиболее подходит к внутренним ощущениям.. .
их так много)
По мне так Виа Гра.. Мир о котором я не знала до тебя
мне нравится Christina Aguilera - Hurt
http://zaycev.net/pages/403/40372.shtml
да их много...
Мне с детства нравилась красивая песня А.Герман ,не помню название ,но в ней есть слова : " Мы эхо . Мы долгое эхо друг друга ".
Песня Уитни Хьюстон из "Телохранителя",Лора фабиан (жё те ам)!
Саундтрек к сериалу "все смешалось в доме" на канале СТС
"Freelove" - Depeche Mode
No doubt "Don't speak"
Возьми мое сердце
Из "Юнона и Авось" и Чиж "О любви"
ПОЕЗДНет времени, чтобы себя обмануть, И нет ничего, чтобы просто уснуть, И нет никого, кто способен нажать на курок. Моя голова - перекресток железных дорог. Есть целое небо, но нечем дышать. Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать. Я прочно запутался в сетке ошибочных строк. Моя голова - перекресток железных дорог. Нарушены правила в нашей игре, И я повис на телефонном шнуре. - Смотрите, сегодня петля на плечах палача. Скажи мне - прощай, помолись и скорее кончай. Минута считалась за несколько лет, Но ты мне купила обратный билет. И вот уже ты мне приносишь заваренный чай. С него начинается мертвый сезон. Шесть твоих цифр помнит мой телефон, Хотя он давно помешался на длинных гудках. Нам нужно молчать, стиснув зубы до боли в висках. Фильтр сигареты испачкан в крови. Я еду по минному полю любви. Хочу каждый день умирать у тебя на руках. Мне нужно хоть раз умереть у тебя на руках. Любовь - это слово похоже на ложь. Пришитая к коже дешевая брошь. Прицепленный к жестким вагонам вагон-ресторан. И даже любовь не поможет сорвать стоп-кран. Любовь - режиссер с удивленным лицом, Снимающий фильмы с печальным концом, А нам все равно так хотелось смотреть на экран. Любовь - это мой заколдованный дом, И двое, что все еще спят там вдвоем. На улице Сакко-Ванцетти мой дом 22. Они еще спят, но они еще помнят слова. Их ловит безумный ночной телеграф. Любовь - это то, в чем я прав и неправ, И только любовь дает мне на это права. Любовь - как куранты отставших часов, И стойкая боязнь чужих адресов. Любовь - это солнце, которое видит закат. Любовь - это я, это твой неизвестный солдат. Любовь - это снег и глухая стена. Любовь - это несколько капель вина. Любовь - это поезд "Москва-Ленинград" и назад. Любовь - это поезд сюда и назад. Нет времени, чтобы себя обмануть. И нет ничего, чтобы просто уснуть. И нет никого, кто способен нажать на курок. Моя голова - перекресток железных дорог.
Титаник Селин Дион, но по моему мнению
Ариана "Где-то под испанским небом".
Их так много! "Если б не было тебя, зачем скажи тогда мне жить...", "Любимая моя" Вячеслава Быкова, "Ты сказка моей жизни" Кузьмина, "Потерянный рай" Арии, "Спасибо, родная" Боярского, "Дыхание" Наутилуса...Сразу все мне не вспомнить. Но если вслушаться конкретно в эти песни... Там такие чувства!!!!
баста-ты та и еще сложно. белые тени-разлука
Конечно же из "Юноны и Авось", а потом "Bell" гр. Smash!!
Самая красивая песня та, с которой что-то связано. Вот у меня, например, любимая песня "Потому, что люблю" в исполнении Алексея Хлестова и "Я буду ждать тебя" Галины Шишковой