Музыка

Какая, на ваш взгляд или точнее слух, самая романтичная песня?

Привет,Борька!Самая романтическая - эта та которая приятна двоим, и подходит под настроение,порой включишь что -то нежное ,например саксофон мне нравится,под его звуками так хочется нежностей,,,я выберу "Бесаме мучо",написанная подростком-Консуэлы Веласкес,ей было всего 15 лет,которая даже и не знала что такое роман,у нее еще не было настоящей влюбленности,но так романтична и чувственна,что понятна всем без слов:)"Besame mucho""Besame, besame mucho,Como si fuera esta noche la ultima vez.Besame, besame mucho,Que tengo miedo perderte, perderte despues.Quiero tenerte muy cerca,Mirarme en tus ojos, verte junto a mi.Piensa que tal vez mananaYo ya estare lejos,Muy lejos de aqui.Besame, besame mucho,Como si fuera esta noche la ultima vez.Besame, besame mucho,Que tengo miedo perderte, perderte despues.""BESAME MUCHO""Целуй меня,целуй меня крепче!Может, последняя ночь эта наша с тобой.Погасли в сердцах наших свечи,Те,что подарены были когда-то судьбой.Целуй меня,целуй меня крепче,Чтобы запомнилась ночь эта мне навсегда.Знаю, ещё будут встречи,Но не забыть мне тебя, не забыть никогда.Как неумело сыграли с тобою мыВ эту рулетку любви.Юность промчалась, а мы не построилиСчастья в минувшие дни."
Валерия Цыбулько
Лучший ответ
"You Look So Fine..." Garbage!!!!
Воха Свой
Iron Maiden "Strange world"

послушать можно тут: http://www.youtube.com/watch?v=BhSbZXK0RBA
Клип-лажа, его можешь не смотреть (это ктото сам состряпал) , просто слушай...
qwertyu
Al?ir Nasyrov
Oomph! The power of love
Boston "More than A Feeling" и Brian Adams "Did You Ever Love A Woman"
Люсек Сучкова
"My heart will go on..."
Yesterday Битлз
из титаника))))
@@@ Vadim @@@
enrique_iglesias_-_hero
их очень много) В основном старые) но из новых тоже есть вполне достойные этого звания) Но лично я с огромным восторгом слушаю песню "Поздний вечер в Соренто" Глызина. Меня так пробирает от неё,что просто взлететь хочется. А из новых "I will always love you" У. Хьюстон , "my heart will go on" С. Дион. А ещё мне нравится старая песня не знаю кто поёт, но называется вроде бы Лебединая песня. Там слова такие: "ты прости меня любимая, за людское зло... " тоже очень пробирает. короче говоря таких песен достаточно) сейчас уже столько на ум пришло))
Darya Stern
все песни круга!!!
На берегу неба-Билан
Сектор Газа-Лирика
Fozil Sulaymonov