Музыка

ЧтО ДлЯ ВаС РоМаНтИКа? ? И СамАя РоМаНтИчНаЯ ПеСнЯ??

романтика это стиль моей жизни! Я романтик до мозга костей))) самая романтичная песня для меня это Tokio Hotel-Spring Nicht
Роман Федоров
Лучший ответ
Романтика - состояние влюбленной души)))
А песня - Селин Дион из Титаника))) My heart will go on
романтичными для меня могут быть разные ситуации....так все и не перечислишь... а песня...Avril Lavigne when youre gone наверно ...
Романтика- когда ты дышишь и живешь только встречами с любимыми....
ОСТРОВ РОМАНТИКИ
От Арктики до Антарктики
Люди весь мир прошли.
И только остров Романтики
На карты не нанесли.

А он существует, заметьте-ка,
Там есть и луна и горы,
Но нет ни единого скептика
И ни одного резонера.

Ни шепота обывателей,
Ни скуки и ни тоски.
Живут там одни мечтатели,
Влюбленные и чудаки.

Там есть голубые утесы
И всех ветров голоса,
Белые альбатросы
И алые паруса.

Там есть залив Дон-Кихота,
И мыс Робинзона есть.
Гитара в большом почете,
А первое слово - "честь"!

Там сплошь туристские тропы,
И перед каждым костром
Едят черепах с укропом
Под крепкий ямайский ром.

Там песня часто увенчана
Кубком в цветном серебре,
А оскорбивший женщину
Сжигается на костре.

Гитары звенят ночами,
К созвездьям ракеты мчат,
Там только всегда стихами
Влюбленные говорят.

От Арктики до Антарктики
Люди весь мир прошли,
И только остров Романтики
На карты не нанесли.

Но, право, грустить не надо
О картах. Все дело в том,
Что остров тот вечно рядом -
Он в сердце живет твоем!
Юлианна ***
песня про любовь.... тк ты ЭМО, для тебя она будет : "Психея - он не придет"
Леля Роер
романтика-это признания в любви, стихи, свечи... МС Sever-Люблю))) обожаю эту песенку)))
" Три вещи поразили меня в жизни - дальняя дорога в скромном русском поле, ветер и любовь. Дальная дорога - как влечение жизни, ландшафты встречного мира и странничество, полное живого исторического смысла. Ветер - как вестник беспокойной вселенной, бьющий в открытое лицонеутолимого путника, ласкающий как дыхание любимого человека, сопротивляющийся шагу и делающий усталаю кровь веселой влагой. Наконец, любовь - язва нашего сердца, делающая нас умными, сильными, странными и замечательными существами."
Романтика- это состояние души, и даже банальная роза в дождливый день может стать романтикой.
А песня--- Никольский "Мой друг художник и поэт"