Музыка
Какая самая романтичная песня для вас?
Желательно с ссылочкой)
Естественно, из Титаника. А еще Останусь (Город 312)
"a toi"Джо Дассен
Марш Мендельсона.
Песня не знаю могу группу сказать ЭНИГМА ето клёво под неё сексом заниматься здорово!!!!
Стас Михайлов " Все для тебя"
B.Adams "Have you ever really loved a woman" могу слова скинуть на мэйл
Марш Мендельсона!
Лара Фабиан. "You're not from here"
Ferris - Girl реально красивая песня. только в сети ее так и не нашла.
Улетаю - А-студио
"Одинокая птица" Наутилус Помпилиус
из спектакля "Юнона и Авось" - ты меня на рассвете разбудишь....
Пасхалис терзи - "Эхо миа агапи"... Прислать тебе? ;-) послушай...
Не плачь ты, осень, безутешно, Как перед злом, перед бедой. Я знаю, ты бываешь нежной И золотой, и золотой Пустынны голые долины - Ни стебелька, ни колоска... Лишь отголосок журавлиный Издалека, издалека. Осень, осень, Вновь надо мной твое прозрачное крыло. Осень, осень, С тобой опять мое спасение пришло, Осень, осень, В твоих садах опять колдует соловей. Осень, осень - пора любви моей. Твоих волос коснулся ветер, Упали тени на лицо, Но все еще на зорьке светит Твое кольцо, мое кольцо. Мелькают дни, выходят сроки, И мы внезапно узнаем, Как трудно в осень одиноким, Но мы вдвоем, но мы вдвоем. Листок последний на березе - Выходит лето из игры, Последний луч бросает в осень Из-за горы, из-за горы. Сил не хватает для улыбки, Возьму у дождика струну, Сыграю что-нибудь на скрипке Про ту весну, про ту весну...
"Where did you sleep last night?"-Nirvana....вот...
Превед!!! "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся а мне не везёт...."
Honesty Билли Джоиль
Spanish gutar
А я уже давно не верю в романтику...
Лишь влюбленному вампиру (Пикник)
DJ Aligator-Close to you
carelesswhisper (Дж.Майкл)
Для скачивания рекомендую сайт www.rmp.ru - бесплатный ресурс. А романтики много очень, на самом деле. Вот сейчас в голове крутятся известные вещи, такие как "Lady in Red" (Chris de Burg) и "It's now or never" (Elvis Presley)