Музыка

Ну почему в России нет нормальной музыки!!! Почему??? У нас глухие что ли все...

И безголосые.... и в плане текстов не ахти.... Я щас говорю не только о попсе, а вообще о музыке в России.... Такое ощущение что её просто нет....
Россия отстает от остального мира лет на 200, а хочет всего и сразу! У нас не только песни плохие!
Рома Башлаев
Лучший ответ
А что вы слушаете ,если не секрет?
Svetlana Stepanenco
Машина Времени, Высоцкий, Никольский, Ария, Кипелов...
Raven Farmer, по-моему верно ответил на вопрос
а вот это ты зря (( есть и хорошая музыка, но вот в плане малобюджетности (по пля неизвесно чему суждению) онная не продюсируется, и что самое печальное, много команд малоизвестных у нас, стали известными у них, я просто фигею над типилами продюссерами, можно ведь и по мимо комерчески выгодных прожектов, в качестве сонсерской дейтельности поддерживать начинающие команды ( я не имею в виду "аматори", я имею в виду "мензо беранзан" и иже им подобных, уехавших искать понимания и поддержки в грёбаную америку). Заебись живётся в России с филом киркряковым и приебённой лалой пупрычёвой!!!!Пля, что самое смешное, то, это потребность публики в дешовом зрелище. (дабы не обидить не одного из фанатов той или иной команды, нестану приводить названия попсяшных групп, кои именуют себя....Авот это уже неважно.
Ruzgar Abbasov
не ври!!!!нада быть патриотом!!!!
Слушать надо больше тогда может и услышишь что-нибудь хорошее достойное слуха. По ТВ и Радио вряд ли что можно путного услышать!
Нет и все тут. Я всегда ненавидела эту музыку. С 12 лет слушала американский рок, и сейчас вы не увидите ни 1 русской песни в моей коллекции.
Да потому что, у меня проги путёвой нет!
Согласна...ненавижу русскую фигню...петь вообще никто не умеет!!!Про попсу я вообще молчу...
Мне тоже кажется, что хорошая музыка есть, просто Российские продюссеры раскручивают всяких бездарностей, они почему-то считают что люди только и ждут, когда же появится очередная певица с голой жопой и 5 размером бюста которая петь ни хрена не умеет, вот и получается,что поют всякие жены аллегархов или дети богатых родителей и продюссеров(но которые утверждают что сами всего добились) а талантливые ребята чаще остаются никем не узнанными, обидно
Ксюша Федько
В России появился наконец способ зарабатывания больших денег безталантливами людьми!И они им очень активно пользуюца)
не было и нет))).. (с)
послушай Dj PaulPro - Equipt a mine и ты поймёшь что в России есть нормальные исполнители!!!!
А потому что наши русские исполнители копируют все с зарубежа и не пытаются что та сделать свое более новое и прикольное. В этом наша трагедия.
"нормальная" - понятие растяжимое ;-)