Музыка

что хуже - слушать говнопанк вроде КиШа или попсу?

Наташка... )))
хуже - когда и то, и другое =)
Вова Капков
Лучший ответ
слушай свою попсу и не выпендривайся!!!
Елена Колосова
слушай классику не обибешься!
ахахаха!!!!)))))лучше умереть!!!!Наташа, ты дерево...Ольга, ты просто мастерица сортирного дела... и ни черта не смыслишь в музыке! огромная дрянь!
От всех этих супостатов мозги целы не останутся, рассудок тоже.... так что права Клава.... один выход.... смерть...
Гуля Кадырова
лучше попсу! панки, простите если вы тут есть, -дерьмо полное как и их музыка!а вообще лучше и ни то и не другое и главное не русское!
Я говнопанк был и буду им- F.P.G. , СмеХ и Тараканы-ФОРЕВА!! !Вот покачай музычки с сайтика, может тоже поймёшь о чём я! http://fpg.nnov.ru/?id=58 - если всё подряд впадлу качать, я могу те что-нить посоветовать ;)
Ольга, отлично сказано!!!
Слабые всегда пытаютсяпринизить людей...
Имхо, Король и Шут- отстой. Попса не намногим лучше. но не особо напрягает, ее я слушать могу.
Маленькая дрянь, оставь свое мнение при себе !!!Слушай свою попсу и закисни! КиШ это практически легенда!!!!ТОЛЬКО РОССИЯ И ТОЛЬКО РОК!!!!
Хуже всего пить пиво бочками!
Женёк .
Не-е-е-е-е-е-ет, лучше обругать Легенду (КиШа) и идти слушать самое лучшее в мире ЭМО с другими вчерашними попсовиками. А, Funboxrail?
Блин, можно всю жизнь слушать панк и так нихрена и не понять! (Кстати, лично я киша к панк-року не отншу)
И хватит тут на всех наезжать!
попсу.а КиШ не такой уж говнопанк, хотя я их не слушала толком, но у меня есть знакомые, которым нравиццо...говнопанк - это попса, называющая себя панком, типа Авриль Лавинь убогой)