Музыка

Как вы думаете к своей старости вы ту же самую музыку будете слушать, или перейдёте на русскую попсу как ваши предки?

Та музыка, которую люблю сейчас, потом станет музыкой моей молодости. Кто ее не любит? Не исключаю, правда, что полюблю музыку детей-внуков. Что касается "предков", недавно была на концерте "Пикника" вместе с мамой, которая на рок меня и подсадила
Alexander Kim
Лучший ответ
Я только эту "попсу" и шансон слушаю.
Виталий Буцынь
а кто сказал что мои "предки" слушают попсу? Хотите пообщаться с моим папенькой на предмет того, какой альбом Аэросмит лучше? И почему Металлика группа всех времен и народов?) )
дождусь старости и сразу же отвечу на Ваш вопрос, зуб даю, сразу)) )
А мне пока по душе "Ногу свело" и "Гоголь Борделло"
Лена Золотова
На примере своего бати:
В молодости он слушал олдовых рокнроллеров 1950х, джаз - в основном всякие диксиленды и популярную оркестровую музыку (оркестры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Франк Пурселя) . В 75 он слушал в основном нью-эйдж, индастриэл и авангардный джаз.
Shahlo Nurmetova
Идея неплохая. пусть Киркоров джигу станцует над моей могилой, ребята порадуются.))))) ) И чтоб волыночки были. И до минор.!
Я уже бабулька - но попсу слушать не буду даже под пистолетом. Наоборот, чем старше - тем изысканнее музыка, тем больше в ней разбираешься, тем больше ценишь истинное мастерство. Где-то так.
http://www.youtube.com/watch?v=7mLgYkgFqx8
Мирзахметов Нуркен Ни чего себе музыка которую вы слушаете обалдеть!
А как вам ой выбор знакомые мелодии по молодости лет: http://video.mail.ru/inbox/kad-al/_myvideo/106.html
Мирзахметов Нуркен Помните те времена когда она была очень популярной?
Если молодость прошла без особых трагедий и перешла в добрую старость, то ту же музыку, что в юности.
Если приняли Бога как своего Господа и Спасителя, то лучшую, а если нет, то что попало, но не "бум-бум" - это точно.
H.
Helga .
У меня обратный процесс. Лет пятнадцать назад и Газманов с Любе неплохо прокатывали, зато сейчас блинчики идут под Catharsis and Rammstein,
Я своим традициям и вкусам не изменю. Хотя классная будет бабулька - блинчики под Ночных Снайперов, Уборка под Наутилуса.... Внуки ошизеют от такого счастья!)
Rb26 ____
Helga . Внукам к тому времени будет нравится другая музыка, все меняется. Наутилиус - это класс!
Татьяна Малышева А у нас блинчики неплохо катят под Stratovarius и HammerFall...
Rb26 ____ А мне кажется хорошая музыка вечна....Я ведь Секрет и Браво не застала, а люблю их
Rock on all times