Музыка
Кому нравится такая бездарная музыка, как русская попса?
если вам она нравится, то назовите мне хотя бы один ее плюс??!
ммм. НА русском поют куча не попсовых групп..Это ответчику выше...Русская попса нравится миллионам тупого русского быдла, которые принимают все что им пихают с ротик, включая моральные принципы, власть и музыку и еще много чего...Первые два пункта намного страшнее попсы, поэтому пофиг на любителей сего...Каждый имеет право любить то что любит...
Она нравится тем, кто не любит и не умеет отягощать свой мозг мыслями
Когда играет попса то не надо напрягать мозги
Нравится любителям русской попсы.Какой плюс? Да поют на русском!
Не думаю, что русская попса бездарная. Со вкусами не поспоришь. может тебе и не нравится такой стиль музыки, как поп, это не дает право тебе ее называть бездарным. Я, например, не понимаю, рок, хип-хоп, джаз, но я никогда не назову их бездарным, потому что какая музыкальная творчество -зто мелодия души! Главная, ведь, заключается в музыке, а не в словах. Например, Тоkio Hotel, слова не понимаем, но слушаем музыку, точнее мелодию. Извини, но я надеюсь, что ты понимаешь, что к чему.
Эффективное средство уничтожения мозга-это раз.
Средство срубить бабок (метод Раскольникова лучше) -это два.
по твоему мнению..все что те не нравится..можно назвать бездарным..мне напаример не нравится..када во дворе сидят и пытаются лобать на гитаре Виктора Цоя..по моему это бездарность..но всему в этом мире есть место...и на какой-нить вечеринке..я предпочту попсу..нежели рок или хип хоп какой-нить...
она приносит огромные деньги
всем русским мальчикам и девочкам....
Плюс в том, что понимаешь о чём песня!