Музыка

кому нравится Готика?Стиль музыки такой

Это пляц направление в архитектуре.. .
Кто тут ещё Nightwish готикой обозвали? - с дуба что-ли рухнули? это епт Sypho POWER, и никаких частично!
Наталия Балаж
мне нравится. Особенно Nightwish
Более менее нравится классический готик-рок в лице Bauhaus, The Sisters Of Mersy, их последователи, вроде London After Midnight и готик-метал, особенно так называемый ставангерский, к остальному равнодушен
А Nightwish, конечно, короли готики, особенно на альбомах Oceanborn и Wishmaster :D
Макося Ms
Nightwish - готика... 5 баллов. и давно? нравится из готики Type O Negative, Charon, 3rd And The Mortal, Estatic Fear, Draconian, Arcana, My Dying Bride, Dargaard, Lacuna Coil, Graveworm (есть у них 1 альбом, который все же ближе к готике), Hekate, Macbeth, Katatonia (3 альбома), Lacrimas Profundere, Moon Lay Hidden Beneath A Cloud, Within Temptation, Moonspell, Siebenburgen, Theatre Of Tragedy (скорее конечно doom, но все же), Tristania,
Nightwish - готика? Но если любишь найтов то найди Dreams Of Sanity тебе понравится.
Люблю Лакримозу. Больше ничего из готики не терплю....
Мне нравится, но Nightwish это частично POWER, а так люблю гот матал, например Beseech, Epica, Dracul, и т.д.
Нравится местами. Joy Division (пост-панк, но вроде как предшественники готик-рока), Cure (альбом Pornography), London after Midnight (местами), Moonspell (готик-метал, ранние альбомы входят в число вообще самых любимых), Type O Negative, некоторые симфо-готик-метал типа tristania
Мне нравится Готика!!!!RPG такая немецкая....
Мария Аникина
ага.. . только слушать постоянно и только это не рекомендуется )
нравится, но не весь. Стиль на самом деле очень широк: от классической готики типа Dead can dance, The cure, Catastrophe ballet до электронной и goth-EBM. А Вам какая готическая музыка нравится?
О, господи! Ну наконец то! хоть умных людей нашла! О я люблю готику уже 5 лет! Я и сама готка! В особенности я люблю H.I.M и Evanescence! А все кто любит реп и попсу.. . короче вы придурки! Просто выпендриваются и строят из себя крутых! Особенно слюнявые малолетки 11 -14 лет! Ну может есть кто и постарше, но и они придурки! ГОТЫ - FOREVER!!!!
очень люблю готику и много про нее знаю.и ещё,здесь кто-то написал что nightwish-это готика? люди,очнитесь это самый что ни на есть power metal!!!!из готики я слушаю lacrimosa,69 eyes,negative и ещё пару групп.
А мне нравится что-нибудь потяжелее и повосточнее=)