Музыка
кто слушает современную русскую попсу
а почему так непочтительно? Эти подвальные рокеры и рэперы в попсу заносят всех, кто не поет по чердакам и подвалам. Агутин, Валерия, Макаревич и т.д. - это попса? попса - это Сливки, Стрелки, На-На - дрянь!
очень многие люди, которые не хотят "заморачиваться" на музыке (они так и говорят, типа и без того проблем хватает, чтобы ещё и с музыкой разбираться)
некоторые исполнители очень даже неплохи.... и что самое интересное, кажется умеют даже петь....
ОООООООООООООООтстой.
ненавижу....
Дураков нет .
Не я...
Надо штрафы выписывать за такое, а не за превышение скорости, когда торопишься!!!!
Дайте мне, пожалуйста, тазик. И побыстрее!
Только некоторые песни)
Че сразу такой негатив - вот вы отстой, отстой, а Леня Агутин между прочим очень неплохо исполняет и, кстати, написал альбом с Ди Меолой -так он на вершине джазовых чартов - это не тату в брит десятке подержались. Ребята, в джазовых чартах по определению дерьма нет. У мумий троля неплохие песни есть, а старая советская эстрада вроде тоже попса, но до Магомаева, Кристаллинской, Гуляева, Герман, Руслановой, Кобзона, Юрьевой многим рокерам аля гребенщиков и кинчев расти и расти. Если уж на то пошло, то у "технологии" и Михея в арсенале неплохии песни имеются. Откуда максимализм то такой : если поп-музыка, то дерьмо. Ребята, не на ярлыки смотрите, а на явления.
Ни как нет!