Музыка
А что из русской попсы вы слушаете?
Мы слушаем русский реп _ либо хип-хоп...
Maxim Kapustin

Да всё подряд слушаю.
Насчёт Ани Лорак - это эстрадная музыка. Эстрада - это правильная поп-музыка, которую слушают все.
А попса - это смешение R'n'B и фрик-стиля в поведении. И такое я не слушаю!
На сегодня из русской попсы я никого и ничего не слушаю. Слушать некого и нечего. У нас одни звезды. Одна звезднее другого. Это как у дедушки Крылова; " За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку! ". Как в воду смотрел! Только вот кого-то уровня Шульженко или Руслановой и рядом не видно и не слышно. А они звездами не были. Они были мастерами своего дела. И делали это отменно.
Всё.
ничего )
Ничто: -)
Plazma, очень даже годная музыка
Ничего-РУССКИЙ РОК !
да ничего, только зарубежную музыку)
ничего=))
Ну термин попса мне не нравится.) Популярная музыка или поп музыка - звучит лучше. Мне нравится Валерий Меладзе, Дима Билан, Елена Ваенга, Зара, Согдиана (хотя ее стиль можно отнести к восточной музыке), Ирина Дубцова отличная певица и автор текстов, музыки.
Из групп нравятся очень работы Инь-ян. И вообще люблю всех артистов Кости Меладзе. Он прекрасно подбирает репертуар.
Из русской музыки я вообще мало что слушаю, а насчет "попсы"-напомню что это популярная музыка
из русской музыки слушаю только Ани Лорак, всё остальное-зарубежная музыка
Никого
Rummstein+))))))))))))