Музыка
Господа рокеры признавайтесь вы ведь всё равно попсу иногда слушаете?
Бывает такое иногда что какая-то песня понравится, вы готовы в этом признаться?
2 токова роксана: и это говорит человек, у которого на аватаре токио мотель....жесть!!!лично я не слушаю...только если безвыходная ситуация...в гостях, в автобусе....поэтому я всегда езжу в наушниках....музыка в автобусе=смерть!!!
Аидс тоже самое хотел сказать говорит девченка которая слушает это гавно и попсу))) На самом деле я очень редко слушаю иностранную Поп музыку действительно качественную. Мне например очень нравится песни (Все панки рокеры и остальные можете меня запинать но мне пох:)) Робби Вильяис
За компанию могу послушать. А так, нет. Да и признаваться тут не в чем. Не считаю, что это стрёмно, слушать попсу.
Качественную "попсу" я называю поп-музыкой (здесь я делаю разницу)... более того, не так редко слушаю...Но ПОПСА - это диагноз... (того, от чего уши в трубочку, и слушать такое... хм....)
максимум поп рок !
Da slu6aiu i vseh naher posilaiu kogda vozmus4autsa po4emu eto ia eie slu6aiu!!!!
Vot drugoie delo na kontsert popsi -22ievro potratit` ili CD za 17 kupit`!!!!
Nikogda v jizni!!!!
Hotia za 3 ievro ia Britni pribombil-pust`valiaetsa!!!!
Ah,da Hip -hop i vsiakih 4iornih nikozda i ne zakakie den`gi!!!!
Nikogda v jizni!!!!
Не-а. Просто иногда какой-то дибил водитель врубит этот бред
попсу - добровольно - никогда....только если ктто включает незнакомый мне и просто невоможно попросить выключить...поп-музыку - очень часто....ибо если поп-музыка качественная, и сделана с душой то почему бы не послушать?.. A-Ha или Милен Фармер мне например оень нравится
Хер его знает, если Black EyED PEas - Попса,то мне у них нравится пара песен.Например Where is the love - прикольная и даже с каким-то смыслом .. Да и Вообще у них баба охуенная . Еминема тоже парочка песен нравится, у него нет такой хуйни как у ниггеров, про гниющих в тюрьме братве и прочем прочем, а вот например MOckingbird-неплохая песня со смыслом и с более-менее музыкой, When I'm Gone и Lose your self (все Еминем) - тоже неплохие песни. Вот только не надо орать : " Олег! Как ты мог?! А мы в тебя так верили...." Просто даже у НИХ ЕСТЬ парочка хороших песен, послушайте. Мало ли что. А, что вы тут с таким пафосом орете: ""НЕТ!!!!НИ ЗА КАКИЕ БАБОСЫ!" И т. д . --все это дешевые понты и пиздежь. Признайтесь...
Cлушаю..Кода сморЮ ЭмТиВи. ну нормальную какую Нить. Там НАпример у ПэРис ХилЛтан..Нормальный такой трек ..во ещё Виагра "цветок и НожЪ" неплохоО.)
Конечно бывает. И признаваться не в чем. Это дело каждого.
честно? да. потому что лично для меня рок всегда - это тяжело. голова засоряется и становится тяжелой))) хотя, на мой взгляд, в последнее время рок опошляется.
бывает если качественная песня
нннннннннеееееееееее!!!!никогда!!!!(И НЕ ЗА КАКИЕ БАБЛОСЫ)
Не вижу за собой никакой вины - соответственно, не вижу нужды в чём-то признаваться. Это, кажется, ещё не преступление... к тому же между поп и попсой есть разница. ABBA ведь тоже поп...)
No
Знаеш Ты своей концовкой вопроса нарываешся на побой т.к. сам подумай как это можно переваривать нету никакова смысла текста не прямого не косвенного ни филосовского . Так что подумай Анимэшный дурень. Лучше иди Аватор поменя на нормальное изображение.
в компании слышаю, но нравится 1%.по-этому Цой жив.
хм....странно..но нет!!!!