Музыка

Господа рокеры, кто когда-нибудь слушал рэп? Что именно слушали?

Я, наверное, не истиный рокер, если никогда не слушал рэп....: (
~Aigerim~ Ай - Кыз
Лучший ответ
Очень любою и по сей день Питерскую группу "СТДК" которая уже по моему канула :(
А так вроде и не слушаю...
Маяковского - все!Аудио-книга
ууууууу.... после выхода песни Стен месяца два слушала Эминема.... дольше не выдержала
Юлия Федорова
Чистый рэп я никогда не слушал. Было дело я слушал рэпкор (то есть где читают рэп под соло электро гитар). Непомню точно что именно, вроде группа называлась Executers X (её вроде Майк Шинода из Linkin Park продюссировал)
Jusik Omorov
Последние альбомы Алисы и In Flames ((
а Дельфина можно считать за рэп? тогда его. (нравится)
Эминема из того, что по радио/тв крутили. (через раз)
какого-то немца, читавшего про КонтрСтрайк. (забавна)
песенку I Must be Emo - хз кто поет (забавна)
иврейский реп Ханакахомбой. тама чувак в шапке с огромной звездой Давида на шее (забавна. но тут уже чорный юмор)
какой-то японский рэп (тоже исполнителя не вспомню, но забавно)
всякие русскоязычные касты-сикстинайны (не зацепило)
опять русскаязычные децлы-жорики-тимати (это вообще не музыка, а очень черный юмор)
плюс некоторое количество негров в шубах, имен которых я не запомнил, ( опять же по причине того, что они меня нисчем не зацепили)
херню всякую, для меня - отвратительная музыка. бывало, выходил из очереди в магазине, когда играл рэп
Денис Юртаев
многоточие когда-то слушала0)) с тоже стен Эминема
Женя Кочкин
Я.. . Слушала Eminema....
Alex Stpnv
а мя друган рэп слушает так что слушаю его каждый раз как идем гулять
Guf...песни наркотического характера.и очень жизненные
Денис Уткин
Baby bash-немножко.... до сих пор мне нравится одна их песня.... блин не помню как называется!!)) ( По ДЕЦЛу тащилась лет-таки в 13,14,ПРИКИНЬТЕ!!!!)))
Снуп догс
Akbota Zhylkybekov
Злой дух, Ю. Г. во что я слушал))