Nirvana, но вообще я бы не сравнивал. Разный стиль и класс. Это как у нас любят говорить "что лучше Волга или Жигули? "
У Metallica музыка конечно супер.
Но Кобейн великий, и его роль в рок музыке сейчас очень заниженна...
Музыка
Для рокеров Что вы больше слушаете Metallica или Nirvana
ни то ни другое.
но вообще-то чаще каверы на метлу чем каверы на нирвану
Если из этих двух, то Металлику первые альбомы.
Курт Кобейн
Manowar
Nirvana Nirvana Nirvana Nirvana Nirvana Nirvana Nirvana Nirvana Nirvana Nirvana
Metallica
Nirvana.
Cannibal Corpse!
Раннюю Металлику слушаю довольно часто, всё-таки охрененные альбомы и песни когда-то были. Нирвану абсолютно не уважаю, поэтому не слушаю.
Kiss Deep Purple и то старое хард
надоело всё уже ))
Не то и не то.. . Почему такой ограниченный выбор? Сейчас огромное количество групп и много всяких интересных стилей, что загонять себя в рамки этих двух групп, как-то неразумно.
Ни миталлико ни нирвану не люблю особо...
Только Металлику до 91-го года. А к Нирване я быстро охладел, сначало цепануло, но быстро отпустило как и Раммштайн
Из этого не то сильно не слушаю, не то. Но если выбирать наверно Нирвана.. НАверно.
Глупо такие вещи сравнивать....
металика мне больше посердцу
я вообще немножко другое люблю) Ну так наверное боьше первое, с нее все начиналась)
Nirvana!!!!
Сравнить Божий дар с яйцом? Металлика конечно.