Музыка

что может значить, если я, слушая Metallica,подсела на Билана?

о развращенном восприятии музыки, в чем заключается затуманенность мозга, надо "проветрить" его, и понять что тебе действительно нравится. Просто щас очень полно моментов когда музыка навязывается, а это плохо. слушай только то что тебе нравится!)))
Мара Ghjcnj
Лучший ответ
если человек все подряд слушает то видимо он меломан)
Бог ты мой, куда мир катится!...Весеннее обострение наверное.
Оксана Полей
то, что Дима, красивый мальчик, и тебе такие нравятся
это значит что у цыган новый урожай травы крепче прежнего...
секс с Биланом под металлику скорее всего !
Это значит, что или Metallica уйдет в попсу или Билан станет металлистом.
Мир пиздаебнулся!
Натали Л
Влюбилась.
херово это очень! В нашем полку убыло.А тех кто щитает что Билан круче METTALICA тот очень глубоко ошибается, Металика это классика рока, а Билан однодневка про которого через лет 30 будут показывать передачу как могут скатится звёзды!А если уш тебе нужна романтика есть Scorpions вот это тебе не Билан!Да и их сравнивать не чего, Металика была когда ещё Билан в яйцах у своего отца плавал, у Металики наконец столько поклонников что Билану и не снилось! Билана через лет 5 забудут
Мне Вас жалко
бедный ребёнок.. . а каково родителям, а ?
переоценка ценностей
Madre de dios mejor cortar la cabeza
Виталик Цедик
Эт значит, что пора с разбегу убивацца ап стену!
Гриша Зых
ЭТО ЗНАЧИТ БИЛАН КРУЧЕ METTALICA.НЕ ИНАЧЕ.НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЙ ДИМКУ.
__
_Vikylя _
конец света
Срочно ко врачу, пока не поздно!!!!
Или ты музыкальная проститутка, или у тебя изменилось настроение.
Hojanazar Alovov
значит киркоров твой тайный любовник....
романтика! Однозначно новенького охото!!!!
ничего. просто смена жанра. смена жизни...
Срочно к психологу!Пока не поздно.