Музыка

Если я слушаю Metallica, значит я - эмо?

Многие говорят что Metallica слушают либо ЭМО, либо суецидники, либо наркоманы, либо сатанисты.
Наз Асилхан
А ты не слушай этих людей. Видимо, они сами страдают всем вышеперечисленным.
Екатерина Родина
Лучший ответ
для эмо есть отдельное направление
Emocore
Металлику слушают Рокеры или Металисты
Эмо слушают такой калл, как Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think м т. д.
С каких пор trash metal гр. Metallica стала эмо группой?
Порвало
нет, ты сотонизд
тру эмо слушают Льва Лещенко...
да плюй на всех, ты тот, кем хочешь быть, и зависит это не той музыки, которую ты слушаешь
Ольга Лупу
Ты чувак который слушает металику
Глупости!!!! Это классика, и они существовали и срывали башню, когда о неформалах еще и слыхом не слыхивали.
те, кто это говорит - НЕ ПРАВЫ!! !

а ещё у группы Metallica есть много шикарных баллад, и они нравятся очень многим, даже тем кто слушает электронную - клубную музыку
Паша Горик
не обязательно
А теперь Metallica к Эмо приписывают???
Ты тролль)
Ахаха)
Тебе нагло соврали) Металлику слушают все. кто хочет, но чаще металисты.
А кто тебе это сказал? Глупые попсовики со стереотипным мышлением?)
А говорят это идиоты. Кстати, я их тоже слушаю. И я девушка с самой высокой моралью, отличница и всё у меня со внутренним миром в ладах.
Не верьте тем людям, ахинея просто.
оО
Ого, что-то новое! А говорят это идиоты. Кстати, я их тоже слушаю. И я девушка с самой высокой моралью, отличница и всё у меня со внутренним миром в ладах.
Не верьте тем людям, ахинея просто.
Azamat Axmedov
А что, только ЭМО слушает Металлику!!!? Блин, ну как скажут-хоть стой, хоть падай!!!))))
нет! просто у Вас хороший вкус!!!