Музыка
tokio hotel ЭМО ИЛИ НЕТ Я РАНЬШЕ СЛУШАЛ НО МЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТ ПОПСА( НО Я ТАК НЕ СЧИТАЮ) Я СТАЛ СЛУШАТЬ= FALL OUT BOY ,
MY CHEMICAL ROMENCE И PANIC!AT THE DISCO НО ТАК И НЕ ПОНЯЛ TH ЭМО ИЛИ НЕТ
эмо или нет я сказать точно не могу, но зато с уверенностью скажу - что это гавно! вот это неоспоримо
Тяжелый случай.. .
ТХ это попса галимая
FOB, P!atD, MCR - поп-панк
ТХ это попса галимая
FOB, P!atD, MCR - поп-панк
пипец.. . и это мальчик.. . ладно эти 12-летние девочки сохнут по билику и всякому эму но ты.. . спустись на землю!
А тебе оно важно? Если музыка нравится, то какая разница, к какой культуре она причислена. Вот я обожаю Нирвану - что же я, панк-рокер? Ирокез вроде пока не отрастила
ТН это говно!
это эмо.... но убивать таких надо....
нет не эмо. типичное заблуждение. .
послушай лучше blessthefall - это чистый эмокор
чувак, все эти группы - стопудов ЭМО!! ! Все об этом знают.. . ВСЕ, которые ты перечислил!!!
Максим Крюков
хочешь сказать, фобы тоже эмо?!
О дай ссылку гду ты ее слушаешь?
действительно тяжелый случай.... или просто стеб? Х)
ниодна вышеперечисленная группа не имеет даже косвенного отношения к эмо! (ну разве что только внешний схожий вид, который они выбрали всвязи с его массовой популяризацией среди гребаной ебанутой, тупой, ограниченной молодежи, которая подхватила это направление, толком о нем ничего не узнав, и теперь сука блягодаря таким ублюдкам и проникли в наше быдло-общество ебаные стереотипы насчет эмо!!!! )
бля, чето я.... пойду курить. надеюсь, разберешь.
это попса.
Всё это попса, точно те говорю, дети слушать даже не хотят. Таня Буланова их покруче выйдет!
даааа.... ЭТО ПОПСА.... но я не знала что мальчикам нравица ТН.... пиздос....
Айнур Ахметбекова
точняк!
в принципе это поп-рок, я их считаю эмо. То что слушаешь фобов-респект и уважуха! Кстати, они НЕ эмо.
ТН это попса, а вот то што ты слушаешь это НЕ ПАНК это ЭМО-КОР
все группы которые ты назвал не относятся к эмо! А ТОки -это что-то близкое! Вообще я не любительница их, но все же их не надо критиковать! Некоторые их произведение оч даже ничего послушать мона! А вообще-то если ты тру, то не должен обращаться за советом, твое желание слушать эти группы должно исходить из тебя!!! Ведь эмо-это жизнь!! ! А не показуха! Я тоже слушаю эти все группы ( кроме Токио Хотеля ),но я не эмо!! ! А тОКИО хОТЕЛЬ НЕ ВОСПРиНЕМАЮ, т. к. эта группа не близка мне!!!!
FOBы не эмо!! ! и P!atD тоже... Tokio Hotel не эмо и не попса, а что-то вроде поп-рока!
это смесь заводного панк-рока и нивной готики, политый гуууустым Эмо-сиропом, но без лишнего сахара!!!!