Музыка
Кто считает, что нада давать по башке тем, кто называет Tokio Hotel эмо Я
Привет моя Эмочка, рокерша) Да, ты права! Токио Хотель - это не Эмо группа! Они Алтернатив-Рок исполняют! И прекратите их Обсирать и думать что фэны не люди и их надо бить! Токи замечательные! И если они добились славы, значит они не такие уж порашные! Ненадо завидывать и писать всякую парашу про них! Мы фэны, ведь знаем, что вы это делаете только от зависти! Что оникрутые, а вы нет! Что они молодые и красивые, а вы нет! Что у них девчонок и фанатов куча, а вы лохи!
Bill Kaulitz...охренела АЛЬТЕРНАТИВ-РОК!! !
бля, это ПОП-РОК!! ! альтернативой тут и не пахнет!! ! ептить, ты просто тупая малолетка, которая понятия не имеет что такое альтернатива, так что сиди не вякай!!!!
...ну вообще-то это конечно обыкновенная попса комерческая...
Эмо это не Токио Отель,Токио Хотель параша,а не эмо!
и то и другое отстой!
я так считаю какие нах токи эмо
Токио Хотель это не эмо! Это поющий енот, со своим братом (у которого какашки из головы растут) и еще толпа придурков!!
я вообще и ЭМО и ТОКИО ХОТЕЛЬ терпеть не могу
Ну если я завидую ЭТИМ то я трамвай. Как попса добивается популярности так и это!
а кто же они гламурный панк? гг
Мне лично заебали ети блять Тokio Hotel сука куда блять посмотриш суука везде они !!!одно мое слово кагда я говорю что я всех их вертел на хую !!!может група и нармальная я еейо не слушаю но меня заебало кагда везде гаварят про ету групу !!!Я не емо !
Эмо лузеры в розовых футболках, а tokio hotel бабы накрашеные