Музыка
Tokio-hotel эмо?
Нет! Это диградировавщие трасвеститы!!!
токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой токио бардель ацтой
это чмо=))))
Нет это ГАЛИМАЯ ПОПСЯТИНА но и ЭМО САКС
Мне плевать,я просто хочу,чтоб они сдохи!!!И всё!!!
Я считаю что да но все говорят нет!!! Да ты посмотри на них!!!!В клипе он так морщит лоб что кажется что он щас просто свалится с него!!!!
соси у своего борделя, ЭМО отстой
Нет!
УВЫ они емовская группа
Владимир Романов
и откуда ты ето взяла!!!!из своих скудных мозгов!епт!!!!из-за таких как ты засирается эмо -культура!!!!мля и вообще заткнула свой тупой рот!!ты ж ниХУЯ не знаешь!!!и так с понтом утверждаешь!мля ето говно ТХ играет ебаный попса-рок на немецком!!!а эмо-музыка тяжелая!!!!в основном с приставкой кор,конешно если тебе это что-то говорит!
Нет, это 4 пидора!
http://mctb.ru/?name=bands!вот эмо музыка! скачай послушай и сравни!!! и тогда ты поймешь .что конечно ето дерьмо не может быть эмо!!!!
TOKIO-HOTEL САМАЯ ФИГОВАЯ ГРУППА