Музыка

Люди, как вы относитесь к группам Fall Out Boy, My Chemical Romance, Tokio Hotel, Panic!At The Disco?

а то столько неблагоприятных отзывов я услышала от друзей....
Да никак. Группы однодневки. Сейчас их распиарили, через полгода, год максимум никто не вспомнит.
из этого всего слушаю только Tоkio Hotel!!!!
Я очень люблю Fall Out Boy, My Chemical Romance и Panic!At The Disco,а воть токов неет...Не нра мне...бее)))Наверно ты неблагоприятные отзывы слышала о группе токио хотель,она очень спорна группка..
ацтой
а при чем тут токио?перечислиа признанные эмо группы и запихнула к ним бордель этот..да все хорошие! самые лучшие фол аут бои и май кемикал романс
The Full Out Boys - super !!!
Тимур Арыков
Я даже очень хорошо отношусь ко всем вот только я не слышала не разу My Chemical Romance,Мне они все нравяться
Юлия Устимова
никак. я их слушаю))))
*L
******* Lido4Ca =]
Отстой
Ыыы)Некоторые меня будут бить, но я ооочень лублу ТН.Очень... Ля-ля... Да, Настя такая.ну так вот. Я отодвинулась от темы.Отношусь хорошо. Очень. Особенно к Токам. Мур=)З.Ы. Биллько на авике у тебя милый очень))) ^_^
токио бордель говно!!!
TOKIO HOTEL - FOREVER!!!!Ты в этом сомниваешься????
Fall out boy- это просто супер!!Остальное отстой!
к ним нельзя никак относиться, все выше перечисленные группы - группы EMOKIDS, и спрашивать у народа, как вы к ним относитесь, я считаю - это уже перебор))))(без обид)
Tokio Hotel САМЫЕ,САМЫЕ!!!!
Gulnara Babayewa
Fall out boy -отстой, Tokio Hotel - лучше слышать, чем видеть. My Chemical Romance - вот ето ногрм группа(У них кстати не только The Black Parade есть).
лично мне нравится The Full Out Boys