Музыка
а как переводится песня Panic At The Disco -I Write Sins Not Tragedies
Я пишу грехи - не трагедииО, представьте себе, как я иду по церковной скамье в церковном коридоре,И я не могу не слышать, нет, я не могу не слышать такие слова:“Какая красивая свадьба, какая красивая свадьба!” – восклицает подружка невесты официанту.“Да, но какая жалость, какая жалость, невеста бедного жениха - проститутка.”Я присоединился бы к словам "Не имеющие тебя люди когда-либо слышали о закрытии проклятой двери?!"Нет, намного лучше стоять перед всем этим с ощущением равновесия и рациональности.Я вмешался бы, "Не имеющие тебя люди когда-либо слышали о закрытии проклятой двери?!" Нет, намного лучше стоять перед всем этим с ощущением...Хорошо, фактически я буду смотреть на этот путь, я подразумеваю технически, что наш брак спасен!Хорошо, это призывает к тосту, так лейте шампанское!О! Хорошо, фактически я буду смотреть на этот путь, я подразумеваю технически, что наш брак спасен!Хорошо, это призывает к тосту, так лейте шампанское!Я присоединился бы к словам "Не имеющие тебя люди когда-либо слышали о закрытии проклятой двери?!"Нет, намного лучше стоять перед всем этим с ощущением равновесия и рациональности.Я вмешался бы, "Не имеющие тебя люди когда-либо слышали о закрытии проклятой двери?!" Нет, намного лучше стоять перед всем этим с ощущением равновесия и рациональности.Опять.Я вмешался бы, "Не имеющие тебя люди когда-либо слышали о закрытии проклятой двери?!"Нет, намного лучше стоять перед всем этим с ощущением равновесия и рациональности.Я вмешался бы, "Не имеющие тебя люди когда-либо слышали о закрытии проклятой двери?!" Нет, намного лучше стоять перед всем этим с ощущением равновесия и рациональности.Опять.
Отличная песня.... я её могу слушать бесконечно
я пишу что грехи не трагедии))) а так х3)