Музыка

Кто считает,что FALL OUT BOY не эмо?

Они не эмо, они вообще поют в стиле поп-панк, но не как уж не в эмокор!!!!И сами себя не считают, по моему они вообще ни сколько на эмо не похожи!ну если ток гитарист один(Пит Венцкоторый он только не много похож(по стилю, а не по музыке)) А ТАК КОНЕШНО ОНИ НЕ ЭМО!!!!
Андрей Смолянинов
Лучший ответ
ЙА!!!! Да что вы! Помилуйте, какие на фиг эмо?!?! Это же явный- PUNK!!!!И не пудрите мне мОзги!!!
Они стопроцентов не эмо,в их музыке нет ничего от этого стиля...да и сами утверждают что не относят себя к ним и слава богу!
Вадим Шнайдер
Они не эмо!!! Они PUNK!!!!
хммм...лично я считаю что они только одеваются в эмо стиле...ну и красятся!а так они не эмо!!!
Я считаю тоже так!BRAVO-отстойники!Нафига они вставили их в спец выпуск про эмо!!!Они сами говорят мы не эмо(даже в этом номере)!Кстати я была на их концерте в Москве, в Б1Maximum и там было столько эмо!Нафига они туда припёрлись?!!!А, что касается Пита Венца, то он просто так одевается, чтобы быть лидером в группе!Ведь в любой группе есть красавчик!!!!
Fall Out Boy-самые лучшие!
Молодец-ты умный человек, раз так думаешь!
ЯЯЯЯЯ так считаю!!мне фолы очень нрава но они не ЭМО!!!!
ну они не эмо да и сами они говорят что они не эмо
ОНИ не ЭМО. они чистый POP-PUNK!!!!
Я, я считаю, что они не эмо, все кто считают наоборот с"?*и!!!