Музыка

Скажите, на ваш взгляд можно ли быть эмо-кидом по состояинию души, но при этом не слушать эмо-рок?

Дело в том, что ещё до того, как эмо-культура вошла в массы, я вела себя (и буду вести!) так же, как эти люди! Но вот загвоздка: эмо-рок мне не нравится. То есть я не против рока вообще, наоборот, рок ничего кроме рока, но именно эмо-рок меня угнетает. Я слишком позитивный чел, чтобы получать удовольствие от безумных криков и рёва эмо-исполнителей. Подскажите, что мне делать: оставить всё как есть или же перестать выглядеть соответственно моей натуре (т.е. одеваться как эмо-кид).
быть такой как есть.. емо ето состояние души а не группа оригами и розовые шмотки...
Наталія Невідомська
Лучший ответ
Одевайтесь, как нравится и слушайте то, что нравится. А главное, меньше думайте как это называется. Всегда можно придумать название и открыть новый стиль, чего вы на эмо-кидах зациклились? Назовитесь эмо-чёрто-кидом, если вам уж так нравится название эмо-кид.
мне кажеться не обязательно такую музыку слушать и одеваться тоже... это скорее как ты сказала состояние души... .
p.s. я в этом не разбираюсь так как не перевариваю эмо
Сергей Сергеев
попробуй одеться как педо-кид.
Марина Орлова
Можно, но это неготичЪно. . и неэмоционально. .

Что за вздор?? ?
Музыка для эмоций, а не эмоции для музыки! Иначе ты не эмо-кид, а фуфел гламурный!
Жизнь жалко тратить на погоню за модой. Живи в удовольствие и слушай то, что нравится тебе, а не "что положено"!
Ха-ха-ха-ха одивайся в стиле нью рэйв! ибо шмотки эмо спиздели у этой движухи! О видео если смож просмотри ну ещё хорор панк
Ренат Валеев Да ещё эмо очч разное бывает (= смотри у меня в блоге и в видео + зайди "в кантакте" и найди группу "история эмо" ну или вот те сразу весёленького эмоча
Гы-гы-гы. Вот у меня друг один. Слушает рэп и строит из себя эмо-боя. одевается так же. типа для того чтобы девок клеить. и не слижком то у него это получается.
Бакыт Маматов
Ренат Валеев
Ну вот тебе эмо рэп!
Андрей Вилков оставлять таак как есть, потому что неправильно подобранный стиль еще хуже, будут проблемы со скинами например, позерством будет все считаться... нужно ли это?
это не та важно. Для меня эмо это состояние души, а не определенная музыка и одежда)
Будь собой!!
Вообще эмо на первом месте-это состояние души, потом к этому примыкает стиль музыки и. т. д. Не забывай эмо-это не не пара кед с розовыми шнурками...
Павел Гриднев
если т по состоянию души эмо, то будь эмо-кидом! а ведь слушать эмо-музыку не обзательно. лично я не эмо, а эмо музыку слушаю!
pbf7
а зачем тебе вообще это надо???? ты типа сдохнуть хочешь по состоянию души....
Коне4но можете, но загвозтка в том поймут ли вас эмо? (Или вы с ними не общаетесь? ) И потом вы не обязаны под 4ьито стандарты подстраиватся! Эмо в душе? Будьте им если вам хо4ется и нравится! А музыка, не нравится, не слушайте!!!
я не понимаю, зачем заставлять себя слушать музыку, которая тебе не нравится, только потому что ты считаешь себя в душе эмо. Слушай то, что нравится именно тебе, одевайся как хочешь, а на чужое мнение забей)
Все эт бред... мну вообще не понимает этого.... прежде всего появилась эмо музыка... а потом.. уже начали появляться эмо стиль, культура... про душу и резанье вен.. эт все бред какой-то! Одни позеры вокруг ((
Марат Гребнев единственный норм. коммент...
Знаете что!!!! Я МЛЯ ХА МУХА ТРУ КИД, НО КАК МНЕ ЧЕЛКУ ПО НОС УКОРОТИЛИ ВСЕ МЕНЯ ПОЗЕРОМ НАЧАЛИ НАЗЫВАТЬ!!!! вОТ И ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛО!!!! ВСЕ ВЫ ПОЗЕРЫ!! У НАС ЭМО ЗА ЭМО НЕ СЧИТАЮТ ЕСЛИ НЕТ ВСЕГО И СРАЗУ!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!!!!
да можно... очень даже можно. я сама такая.. мне рок по жизни не приемлим я ЭМОциональный позитив