Музыка
Недавно эмо-кид бросал на мой балкон пивные банки. Я это заметил. Чтобы вы сделали потом на моем месте?
В руках была еще стеклянная бутыль, но он не рискнул ее кинуть. Когда они завернули за угол дома, то я быстро догнал их. Смысла что-то делать с молодыми юнцами не было, лишь хорошо припугнул их, что челка с лица чуть не сползла)Трусливые ребята, но гонору много. Родителям сообщить? Нет смысла, родитель тоже нынче нагловатый пошел. Забавная фраза прозвучала:"Ну, я же не знал, что это ваш балкон"))))Хехе)А знал бы, то побелил бы его и отмыл?))Вот реально, ничего не сделаешь, а особенно с эмо))))Вот если бы окно разбил, то здесь уже бы пошли административные нарушения.
У меня сосед с первого этажа, спал летом на лоджии, так ему горящий бычок кинули, чуть не сгорел бедолага!)))))))))))))))) Думаю ему не суть, столь важно было, ЭМО они, или нет!))))))))))))
Надо было заставить вылизать языком весь балкон.
е**ло бы раздил да отпустил.
нах они нужны, эти чмошники
штож ты растерялсо ((( йап им своими тяжеликами всю жёппу отбил бы, а потом заставил слушать К. Крестова часов 6
Балкон застеклил. Скоро окурки полетят.
Ilja Mockonis
Это надо, но руки пока до этого не доходят. А окурки летят.
а че вы так на эмо гоните? ? эт мог быть любой гопник. просто получилось что эмо. и вы терь думаете что фсе такие диблоиды?? или у вас изначально к ним предвзятое отношение?? О_о
Ilja Mockonis
Где я сказал, что они все такие?Просто привел конкретный пример, что есть и такие хулиганы.
Конечно неплохо было бы вломить им для профилактики, но ведь еще бы и в суд подали. Так что все правильно
Бить их надо было, им же не по 10 лет было! Зато потом сто раз подумают, прежде чем такое делать!
я бы в задницу им ети банки засунул
Ilja Mockonis
Им от силы лет 17, поэтому я в этом случае физическую силу не мог бы применить.
да на таких лучьше внимания не обрашять трудные дети
нассал на них с балкона
Банки кидают не только эмо. Это личный случай. А этот мусорный ужас делают все. Выход-сделать на каждом углу автоматы по приему тары баночной или просто железные контейнеры для сброса банок. В Израиле так. И многие уже привыкли и с детьми малыми ходят бросать в отверстия пластиковые бутылки, батарейки использованные (отдельно), пакеты, есть контейнер для бумаги только (правда я об этом узнала через 7 лет жизни в Израиле (дочь сказала). Ха.. А я хожу -хожу возле железной бочки и даже не собиралась думать, что это для бумаги... .
А вообще безобразие (это хорошо, что на балконе Вашем не было сына с женой). В принципе, можно подать жалобу в домоуправление (у нас домоуправление -3 семьи в подъезде). Так что бесполезно. Но в полицию можно, если будут разбираться, или социальному работнику по работе с подростками. Это, если раздуть. А можно на дверях подъезда написать на плакате крупно-банки по дому не раскидывать, на балконы не бросать. А то без чубов останетесь.