Музыка
Кто просто ОБОЖАЕТ TOKIO HOTEL? Кто отдаёт свой респект всем ЭМО-КИДАМ?
ФАНАТЫ, АУ!!!!
Задрали придурки! Это НЕ эмо! Вот вас позёров развелось-то!FUCK POSEURS!!!!
это не ИМО,ни разу...ты в музыке-то,я смотрю, не очень одупляешь...я выражаю респект тру-эмо-кидам, которых в этой стране нет, а не таким маленьким позерам как ты, из-за которых здоровые лысые ПТУшники бьют всех, и я не могу из дома спокойно выйти...
Да-да....я тута))Обажаю Tokio Hotel,хотя они не эмо!!!А эмо....ну что ж респект им!!!!))если хочешь пиши мне!пообщаемся))
нет, это не эмо, вообще не нравиться эта мода, Токио отель - это эмо-попса, опять таки мейнстрим
Я фанат, я бешеный фанат люблю их!!!! нет обожаю, идешь на концерт 2 июня? во первых токи это не эмо попса, внизу однин написал, это поп рок, а эмо мне нравятся!
Не точ тобы обожаю но в полне талантливые ребята. Грузят хорошо = - )
Кора)Обосрали твой Токио Хотель как могли)И я полностью их поддерживаю)!!!Токио Хотель никакого отношения не имеет к эмо!!
мне они нравились очень первое время, но я люблю тяжелую музыку, и они быстро мне надоели, так что я уже не "Фанаты, АУ! "
не я
Мне нравятся Токи! Билл - супер! А вот моя подруга - так это просто Биллик в юбке. Она так на него похожа! Она и причёску такую же как у него сделала, и волосы в чёрный цвет перекрасила, и язык проколола, и ногти в чёрный цвет красит, и одежду похожую как у него купила, и кольца на руки точь в точь как у него, и ремни. Собирается ещё бровь проколоть. Короче у меня ест свой Билл! )))
Точно не я!
За Токов обеими руками!!!Постучись в агент ко мне!!!
да ну....
я конечно не знаю, может они дело поют.. . но меня один их вид раздражает.. . маленькие девушки...