Музыка

Мои подруги просто обожают группу "Tokio Hotel",а вот мне она совсем ненравится!Ну и чтобы с ними не ругатся я говорю

типа "Tokio Hotel-супер,самые лучшие!"Как вы думаете я правильно делаю?
Zeer Wladimlr
Ты знаешь,у нас,меня и моих подруг была такая ситуация,нам нравилась группа Бэкстрит Бойз(давно это было:)),нас тоже многие окружающие сверстники не понимали и посмеивались,но нам все равно было.Ты имеешь право на собственную точку зхрения,и это делает тебя лучше,поверь.А если они настоящие подруги тебе,то будут уважать это твое мнение,удачки:)
Юля Линькова
Лучший ответ
могут прнять за сарказм.лучше сказать что Вам эту музыку не понять,и слегка вздохнуть...
Конечно нет! Оставатесь такой как есть на самом деле.
Ириша Красноок
перебесятся - сами поймут, что этот мальчик неестественный. мягко говоря. а мои тоже увлекались аниме, я это стоически терпела, зато до сих пор живем на разных континентах и дружим:)
ты должна иметь свою точку зрения, если подруги тебя не понимают, то они не подходят тебе характером, поищи кого нить с общими интересами
Seit Murzakulov
Не стоит прогибаться, под изменчивый мир,пусть лучше он ,прогнётся под нас! :),класика!
Елена ;;;;;;;;;;;;
ну, в принципе, ти имееш право высказыватся, и если те ненравится эта группа ти можеш спокойно им это сказать(если они твои настоящие подруги\. то они поймут)
Nodila Majidi
НЕЕЕЕЕ!!!.ты придаешь саму себя, свои интересы...теряешь самоуважение
подрастешь и сама поймешь...
Ну сколько можно задавать вопрос про никакущих Токио Хотел???
Токио Хотел это очень даже какущая группа!!!Парни в свои 18 лет столького добились, никому такого еще не удавалось.Они все абсолютно разные. У каждого свой сценический образ. И Хоть антифанаты кричат что все они там пидарасы,это не так. Они нормальные парни.