Музыка
У Эмо-КИДов, довольно агрессивный вид. Стоит ли их опасаться? Есть ли у них "враги"?
Такое ощущение, что с психикой у них не всё в порядке, может с ними уже бороться пора?
oni sami sebe vragi....jizn' slishkom korotka,chtoby tolko o smerti dumat' kak oni....pankov toje ne ponimaut,no oni eto sovsem po-drugomu vyrajaut sebia i delaut vsiakuiu xren' kak emo....
Конечно опасайсяЭто очень заразноОни смотрят и заражают тебя эмотизмом Но мне срать на Эмо я привита противоЭмовской вакциной)))
позавчера одному пизды вломил...так что решай сам ;)
Хахаха!! ! Рассмешил)) ) + тебе)) ) Имари-убийцы...))))
О ДА! Эмо киды - страшные....ну не знаю кто, не люди точно...они ноют на закате, а как только солнце скрывается за горизонтом, у них отрастают когти и клыки, и они выходят на охоту, они чувствуют жажду крови, они слышат, как бьются сердца живых, и не дай бог им попадется панк....Поэтому мамы и запрещают детям поздно гулять, потому что ночь - время Эмо с топорами и битами в руках, и они завоюют мир!!!!Ах-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Гы =)
че их бояться?если они кого и покалечат то только себя
все неформалы, будь они в цепях, шипах и т. д. и т. д. на редкость безобидные для окружающих люди, а то что по телеку показывают в новостях это полная х... ня, для того что б все были тупым быдлом!
не думаю, наверно они мирные
ето они на вид агрессивные, а внутри ...просто хотят понимания близких. часто у них суицидальные мысли. а опасаться их не стоит. а у тебя есть знакомые среди них?
у них враг весь мир земной))) мдам, что может быть агрессивней розовых и красных бантиков и закатывающихся глазок..