Музыка
как вы относитесть к эмо-кид?
вобщем не люблю я эмо- они позеры почти все... вот тут прочел хорошее высказывание: "Многие из тех, кто называют себя эмо, даже не знают, что такое на самом деле эмо.Эти эмо-гопники думают, что если они одели черно-розовые шмотки и скейтовые тапки, если они ходят с тухлыми рожами и на каждом углу орут, что они режут себе вены и их никто не любит, то типа они стали ниипаца эмо... Из-за этих-то эмо-гопников все и ненавидят эмо, так как считают их частью эмо-культуры.Ни х.я!!!Такие гопники- это НЕ эмо!!! На самом же деле настоящих эмо-кидов очень мало, и я думаю, что они уже и сами стесняются того, что они эмо, так как их культуру запоганили всякие гонщики за модой, которым пригляделась эта культура и они решили сделать из нее массовое движение... "
звучит тупо, выглядит гадко
судя по тем, с кем приходилось общаться, думается, что они просто крысы
нравится тока стиль одежды,а так параллельно....
Да ну их! Мне просто не нравится. Ну и не такие живут и всё со временем проходит))
мы находим эмо детей и трахаем их..так как считаем что емо дети лучше обычных детей, которые уже приелись..но вы не подскажете какого толка маньяку нада давать рекламные объявления. а то типа:познакомлюсь с эмо ребёнком для продолжительных отношений не прокатывают!!!
меня вообще прет это новое направление)))так что положительно
Херово. Не люблю ЭМО.
нахуй эмо!!!!
уж лучше готы чем жалкая пародия на них
Эмо-лузеры!
я много думаю на эту тему, мне кажется что они симпатичные... безобидные, а почему бы нет? есть панки, готы, рокеры, хип-хоперы... чем детки хуже?
я не люблю ЭМО....они постоянно ноют!!!!