А то всё Эмо Эмо
Слушу название этого направления мильон раз а что именно они слушают не в курсе
Но ведь интересно же
Говорят что ТХ
Музыка
Люди скажите пожалуйста а что именно слушают ЭМО?
почитал я тут.. . мде.. . как все сложно.. . вот в мою юность были панки да рокеры.. . Алиса да Sex Pistols... блин.. . а сейчас ересь какая-то.. . ну, на мой взгляд...
Они слушают ЭМО музыку типо My Chemical Romance....хрень короче
Эмо разное бывает, много направлений. Из конкретного: Оригами, Neversmile, Aiden, My Chemical Romance. Прошу прощения, если ошибки в названиях допустила.
Наиболее яркие примеры эмо-групп"emo" - Moss Icon, Native Nod, Still Life, Milemaker "emocore" - Embrace, Rites Of Spring, Split Lip"french emocore" - Fingerprint, Jasemine, Vanilla "screamo" - Funeral Diner, Circle Takes The Square, Page 99 "San-Diego hardcore" - Heroin, Swing Kids, Iconoclast, Antioсh Arrow, Angel Hair "emoviolence" (наиболее экстремальная форма скримо) - Union Of Uranus, Shikari, Tristan Tzara, The Apoplexy Twist Orchestra, Jerome's Dream "emo indie rock" - Sunny Day Real Estate, Mineral, Cursive, Monochrome "pop emo" - The Used, Early November, Time Spent Driving, Finch
Эмо слушаю Оригами, Трактербоулинг, My Chemical Romance, Panic! at the disco
Как же отличить этот стиль музыки от других? Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик... тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире. И эмо бывает разное. Кто-то любит более мелодичные и спокойные песни, кому-то больше нравится тяжелые, надрывные композиции. Нельзя сравнить одну эмо-группу с другой. У каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними. Стандартный набор для любой эмо-группы: гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты. Неистовая сила музыки, сложнейшие партии, импульсивность, лопающий перепонки длительный крик (scream) - все это эмо. Послушайте My Chemical Romance, From First to Last, Yage, From Autumn to Ashes, Billy Talent, At the Drive-in, Cable Car Theory, Cursive, Dead Pop Club, Jimmy Eat World, the Mars Volta, The Used, Matchbook Romance, Thursday, Finch, No Knife, Get Up Kids...