Музыка
назовите пожалуйста самые тяжелые альтернативные и эмо, эмо-кор группы или просто тяжеляк(но не металл)
amatory, психея, Buiiet for my Valentine,30 second to mars, 7000$, Canibal, Korn, Slipknot, Rites of Spring, Embrace, Moss Icon, Still Life, Sunny Day, Texas is the Reason, Jawbreasxer, The Get Up Kids, liftime, AFI, Alexisonfire, Brand New, Bride Eyes!Оригами, 3000 миль до рая, Korea,до завтра, Рашамба, Вассаби, Стигмата, джен-Эир, Энимал Джазз и т. д))
Похмелка - эт тяжеляк, точно....
Эмо чистого уже нет, этот жанр остался в 80-х... Есть его наследники - скримо и эмо-вайоленс (как раз эти жанры весьма тяжелы и зачастую некоторые группы даже близки к хаотик хардкору) :
Shikari, Circle Takes the Square, Heavy Heavy Low Low, Sons of Saturn, City of Caterpillar, Pg.99, Suis La Lune, Yaphet Kotto, Saetia, Love Lost But Not Forgotten, Envy, After School Knife Fight, This Machine Kills, 25 Dollar Massacre, 2 0'Clock Girlfriend, Apoplexy Twist Orchestra,Amanda Woodward,Swallow! Swallow! Splinter!, Honeywell, Seeing Means More, Loma Prieta, Tristan Tzara,The Jhai Alai, The Sea The Sea,Spirit of Versailles, Gantz, Escapado, наши команды - Оптимус Прайм, He Called Himself Jesus, Маршак.. .
Ноги вверх, бля и чай втроём.
Тяжёлого хочется? Так послушай хотя бы Блэк саббат - охуеешь! И где ты видел "тяжеляк, но не металл"
Развелось пидорасни, блин!
Мне Лорди нравятся, Хим.
Ласковый май