Музыка

Посоветуйте каких-нить метал, метал-кор, эмо-кор групп. А то уже не знаю даже что послушать...

Парень, не становись эмо! Слушай Найтвиш, Рамштайн, Тристанию, Сирению, Эпику.. . Потом может и на что-то посерьезнее потянет.. . Типа Кредл оф фил...
Женя Smert
Лучший ответ
Наталья Девятовская Я ещё с ума не сходил, что бы эмо становиццо! оО просто люблю эмо-кор послушать иногда... А всё вышеперечисленное я и так с детства слушаю))) О, кста, Крэдлов то я не скачивал, пасиб!)))
Послухай что-нить из новенького - например Iconoclast от Heaven Shall Burn. Ну или последний альбом The Devil Wears Prada, меня очень порадовал.. .
Во! Еще можно Our Last Night диск "The Ghosts Among Us" , отличный эмокор.
Ну и конечно то, что в посте пСи (Х) оВаМпИрЧеГ, только из русского бы еще посоветовал Autoscan - группа здорово сочетает самые жесткие риффы и довольно эмокорные припевы...
Санёк Станаев
альтернативная рок-группа 30 Seconds To Mars)
http://www.zaycev.net/download.php?ass=30+Seconds+To+Mars_-_I`ll+Attack.mp3&id=6716&kbps=8
В*
Володя *****
Татьяна Егорова нихрена не альтернативная и не рок группа!
Metalcore: As The Sun Sets, Anodyne, Converge, Mastodon, Paria, Saetia.
Я их не слушал, но вродь исполняют в данном стиле. Послушай, мож че понравится.
ОЧЕНЬ советую послушать так же MyGrain. Группа просто супер. Если интересно качай отсюда их последний альбом: http://www.myzuka.ru/artists/6758/mygrain.html
Валентина Л
Санёк Станаев Сonverge - это хаотик-хардкор - так что такая музыка на любителя...
as i lay dying( отцы) , ALL SHALL PERISH(отцы) , Bloodlined Calligraphy если нрава женский гроул) , Heaven Shall Burn(папашыи), Korea(русское) , ReAnima( русское) , Suicide Silence ( чуть-чуть дэта) ,the devil wears prada, totem....
ну блин.. . чёт больше НЕ ПРИПОМНЮ... .
ЕСЛИЁ ЧЁ ОБРАЩАЙСО ;)
Niko Lya
Мастер, Пилигрим
Niko Lya дооо....действителньо чисто русский митал !
Stigmata,Tenkorr,30 second to mars,Океан моей надежды.. Idea Fix....
BULLET FOR MY VALENTINE; As I lay Dying; Atreyu; Destroy The Runner; Escape the fate, но это лично мои вкусы. Надеюсь понравится.
New Life
Niko Lya булеты не катят...
Санёк Станаев Эх, Atreyu уже опопсели...Ну а Escape the Fate это эмо-панк, тк что они достаточно легковаты...
Rage, Doro, Elis, Sinergy, Sirenia, Stell Atack, Ольви, Легион, Натиск...
My chemical ROMANCE!))
////зАШИБЕннАЯ гРУППКО
И НА ЗАйЦАХ НАЙТИ МОжно!!!!
Niko Lya НЕУЖЕЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ИХ миталом или кором?? или эмо?