Музыка

песни (рок) кто знает, какие-нибудь песни о любви) (можно, метал, хард кор, эмо кор, альтернативу)

точка возврата - любовь
stigmata - взлет и падение
3 Doors Down -Here Without You
Евгений Талан
Лучший ответ
12 Stones - It Was You
Breaking Benjamin - Diary of Jane
Hoobastank - The Reason
Песни о любви - это в основном баллады, а самые главные спецы по этому делу Scorpions:
Born To Touch Your Feelings
Always Somewhere
No One Like You
You Give Me All I Need
Still Loving You
Rhythm Of Love
Believe In Love
Lonely Nights
When You Came Into My Life
You And I
Are You The One?
You're Lovin' Me To Death
Love Will Keep Us Alive
When Love Kills Love
и др.
N E L Y A
Prisoner of Your Eyes, Before the Dawn - обе Judas Priest, Love of my Life - Queen, Стальные кандалы - Князь, Странник - Колизей, Приговоренный к любви - Маврик, Amour - Rammstein
Куча песен. Я так полагаю имеется в виду любовь в наиболее распространенном смысле этого слова. Тогда:
Ария: Без тебя, Улица роз, Искушение, Все что было, Уходи и не возвращайся, Зверь, Возьми мое сердце, Потерянный рай, Осколок льда, Свет былой любви
Кипелов: Я здесь (не совсем о любви, но где-то в чем-то)
Агата Кристи: Истерика, Вольно, Абордаж
Кукрыниксы: Уходящая в ночь, Твои счастливые глаза, Черная невеста, Лунный свет, Есенин
Butterfly Temple: Демиург экстаза
Иван Царевич: Отпусти меня
и т. д. и т. д. Нерусские по названиям не знаю и в альтернативе не разбираюсь. А вообще, скорее всего, в каждой группе хотя бы одна такая песенка есть. А если имеется в виду любовь к родине, то это практически любая песня ДДТ.
Артём Гладкий
Paramore-The only Exception
Дима Веройнен
skillet - Lusy (медляк это) , Awake And Alive, Comatose, Whispers in the Dark
Lafee - on the first night (медленная, но чёткая)
Андрей Баулин
Queen

Love Of My Life
One Year Of Love

Freddie Mercury

I Was Born To Love You