Страдания в твоём сердце,
Их ни чем не закроешь,
Приходишь домой и хочешь забыть
Всё, что было сегодня и даже не вспоминать.
Припев:
Всё, что было дано тебе в жизни,
Пользуйся этим, но не увлекайся,
Ведь это ведёт к хаосу,
В твоей душе, в твоём сердце.
Ты идёшь по улице, ни о чём не думая,
Вдруг ты понимаешь, а зачем тебе это всё,
И ты задаёшь себе вопрос,
Мог бы ты прожить без этого?
Я тебе скажу: НЕТ !!!(крик)
Припев:
В том доме, где ты родился,
Тебя ещё ждут родители,
Ты забыл о них, но они о тебе нет.
Но нужны ли они тебе?
Я тебе скажу: НЕТ, НЕТ, НЕЕЕТ!!!(крик)
Припев
Музыка
Зацените текст песни!!!!Приблизительно под хард-рок или эмо-кор
веришь нет....мне чем то Токийцев(ТН) напоминает....мне понравилось....
если не вдумываться в смысл слов, то наверное пройдет.а если начать разбирать, то бред получается. идешь ни о чем не думая и в то время мог бы ты жить без этого. Без чего? ты ни о чем не думал.песня наркомана?далее пропагандируете отречение от родителей. зачем?человек счастлив, когда у него есть свои корни.Я вижу в тексте претензии на лирику Маргариты Пушкиной (которая для Арии писала). Но претензии слабенькие. Текст бредовый, ни о чем, не запоминается. Хитом, который будут цитировать, он не будет точно.Хотя, если музыка будет классная, то текст все равно о чем.
А почему вы думаете, что это - текст песни? по-моему, это прозаический отрывок, написанный в столбик.
А мне оч понравилось!!!=0) Классно!!!=0) Молодчинка!!!!=0)
Это наверно песня про переходный период от обычной жизни к осознанной ))
Ничего так, эмовская тема.
Рифмы АЩЕ нет!
Ничего, но слишком перегружено местоимением "тебе" местами...
super prosto, ja byl rad ,chto ne zrja kliknul po vystavlennoj toboju sylochke. ja kAnechna ne spec v takih prozah.no mne uzhasno ponravilas' toboju sochinennoe.prikololo skazhu tebe . prochitav ne mogu otnjat' prikolotye ushi,svoi,poglowennye vnimaniem k takomu proizvedeniju.da polzujas' notoj lesti skazhu tebe , chto napisannoe toboju mozhno prichislit' k opisannym proizvedenijam zhiteljami kotoryh oni opisAvalis'...
z a latyn' esli chto ne obessud'...