Посоветуйте заводные песни от которых сносит крышу в стилях пост - гранж, альтернативный рок, хард - рок, тяжёлый метал

Filter - So I Quit
Avenger Sevenfold - Blinded in chains
Slipknot - Sulfur (прости господи)
Кувалда - Бетономешалка (куда без нее)
Sepultura - Refuse-Resist
Children of Bodom - Needled 24\7
в общем песен-то валом классных. обращайся - накидаю еще названий))
Зая Из Рая
Лучший ответ
Сносит крышу - это когда дураком становишься или от наслаждения едет крыша? Мне такие нравятся.
Денис Кривовяз
GodSmack – Strait Out Of Line, Art Of Dying – Die Trying, Rammstein — Du Hast, Rammstein — Feuer Frei!, Rammstein — Ich Tu Dir Weh, Rammstein — Zwitter, Rammstein — Pussy, Rammstein — Mann Gegen Mann, Rammstein — Keine Lust, Rammstein — Benzin, Rammstein – B*, Art Of Dying — Die Trying, Breaking Benjamin — Breath, Eve 6 — Good Lives, Eve 6 — Sunset Strip Bitch, Fall Out Boy — You're Crashing, But You're No Wave, Godsmack — Straight Out Of Line, Goldfinger — Rio, Linkin Park — What I've Done, Pillar — For the Love of the Game, Reveille — What You Got, Simple Plan — Running Out Of Time, System of a Down — Snowblind, The Offspring — All Along, The Offspring — Come Out Swinging, Yellowcard — The Takedown, Zebrahead — Anthem, Zebrahead — Be Careful What You Wish For, Zebrahead — Dissatisfied, Zebrahead — Hell Yeah!, Zebrahead — His World, Zebrahead — Ignite, Zebrahead — Let Me Go, Zebrahead — Mike Dexter Is A God, Mike Dexter Is A Role, Zebrahead — One Shot, Zebrahead — Rated "U" For Ugly, Zebrahead — Strength, Zebrahead — Survivor.
Ия Лебедева
Three days grace - Break
Godsmack - Cryin' Like A Bitch!!
Slipknot - Duality
Metallica - Sad but true
Iron Maiden - Fear of the dark
Avenged Sevenfold - Second heartbeat
Marilyn Manson - This is the new shit
AC/DC - Back in Black
Дима Зинченко
Нууу не знаю... слово заводные смущает.. . Louna сделай громче! Послушай. Ac/dc у них много "заводных". Билли айдол еще..
Кисс, Горилаз, Нирвана, Пилигрим