Музыка

Послушайте пожалуйста и скажите свое мнение. эта в стиле хард рок, хэви метал)

это демо версия, мы сами записали. так что не осуждайте слишкам строго. http://www.youtube.com/watch?v=VJjcyLa9upw Всем спасибо!
(в прошлый раз неправильно написал ссылку)
ИМХО

звук сырой. ИМХО басы и бочка как то так сильно выпирает что аж по вискам, барабаны звучат вроде как драм машина, и как то сам звук гитары кажется сырым особенно в проигрыше.
вокал хреново слышно. очень хреново. и чес говоря на мой личный вкус завывание на последней секунде а-ля ганз энд роузез это лишнее.

НО это все технические неполадки - ИМХО мелочь

зато

очень миленькие проигрышы, и соло ничего, и сыграно грамотно, и трек сам по себе добротный, и вокал таки действительно присутствует - так что если сделать скидку на то что это всего лишь демо запись - то в целом трек отличный. несмотря на мое поганое настроение, нелюбовь к року и желание кого нить обосрать - не могу не признать - вам нужно записывать еще, и работать дальше в том же направлении, искать площадки и т. п. - все для этого есть. .

еще раз акцентирую внимание на том что это всего лишь мое личное мнение -

PS и еще "оооооо-Оооо" на заднем плане во время припева - клево получится точно - если довести все до ума )
Михаил Фотнади
Лучший ответ
Вкратце.

Звук инструментов - ужасен))) ) Но это практически не портит впечатления.
Музыка - хороша, реально звучит интересно и оригинально.
Приятно удивил вокал - топорность записи его нисколько не испортила)
А что неплохо! Даже очень неплохо!
Emil Qasimov
для начала неплохо. почти оззи осборн. )))))
Все сказали. согласен с sandy.

Работать, работать, работать. (% У нас тоже не все сразу идет. (%