Музыка
я ненавижу хард-рок и хэви-метал. это болезнь? она лечится?
Ладно меня не вопрос взволновал а как ты его поставил, ты хотя бы эти стили сможешь между собой различить? и знай у рока более десятка подстилей и у метала тоже а раз такие вопросы наверное услышал метл кор и ааааа мне это не нравится и начились конвульсии
У вас запущенный случай, безнадежно...
Наталья Миловидова
у меня такое чувство, что вы меня не узнаете
солнышко маё, йа тебя вылечу, быстро и атнасительна бизбалезненна - если мы купим крем с анестезирующей добаффкой =))))))
Наталья Миловидова
да, кстати я слышал, что через половой акт можно передавать знания. я думаю, если ты меня побольше будешь трахать, то во мне проснется любовь к хэви, а у тебя проснется люблю к электроничке например
Да) Поменьше надо в Ответах бывать)
Наталья Миловидова
я не могу бросить Чупика, он без меня загнется
Не нравится-так не нужно обращать на это внимания, нужно сделать так, как будто для тебя этого не существует.
Наталья Миловидова
так не интересно же)
глупейший вопрос!!!
Эдуард Хасаншин
И не менее глупый ответ.
да, лечится, топором или гильотиной.
Наталья Миловидова
Шурик, это не наш метод, где же гуманизм?
на вкус и цвет-фломастеры все разные)))
Лечится. Надо постараться посмотреть на эти вещи с другой стороны.
Наталья Миловидова
это с какой же?
Это абсолютно нормально. Вот не любить Великую Оперу - серьезное отклонение.
Ильдар Хакимов
Сколько же нас, ненормальных!
А я не не подозревала, что мне лечиться надо...
Тут тебе никто не поможет, даже Чупа, помоги себе сам, пока не поздно...
Нихера себе!! ! как можно ненавидеть такие жанры?!!
Наталья Миловидова
а как их можно любить?
Бедняжка: *(
Вы обречены.
нее, это не болезнь
Сколько людей, столько и пристрастий.. .
Объективно - ТЯЖЕЛЫЙ РОК в больших количествах РАЗРУШИТЕЛЬНО действует на ЦНС.. .
Здесь нет никакой метафизики.. . просто, когда человек "заводится", то в кровь выбрасывается адреналин.. . но это в том случае, если воздействие непродолжительно. Адреналин БЫСТРО сжигается, поэтому при длительном воздействии стресса, в организме вырабатывается совсем другой, "долгоиграющий" гормон.. .
В результате нарушается стабильность и устойчивость ЦНС, из-за перегрузки.. . наступает психофизическая усталость.. .
В результате - повышенная эмоциональная возбудимость, пониженный самоконтроль и пр.
Я не любитель рока.. . но, если этим увлекаются сотни тысяч, значит в этом что-то есть.. . Просто ЭТО НЕ МОЁ...
Не нужно становиться сектантом.. . Первое правило (закон) ЛЮБОЙ секты - ТОЛЬКО МЫ ПРАВЫ! Так не бывает.. . А выбор ВСЕГДА за тобой...
Даниил Котенко
По поводу рока и метала впринцепи прав, но у меня нет возбуждения от метала, я могу под него спокойно засыпать
да