Музыка

Каких исполнителей рока вы знаете, и рок-песни? только без такой попсы как Ранетки! И еще "Король и шут" это рок-група?

Я знаю over 9000 исполнителей рока и в несколько десятков раз больше рок-песен. У меня здесь просто места не хватит всех перечислить.
Это во-первых.
КиШ - яркие представители чисто российского направления, в народе именуемого говнороком. Сами себя они считают хоррор-панком, с чем их и поздравляем.
Ramil K
Лучший ответ
Света Жогло 100% с Вами согласен!
КИШ - панки, только не такие, как другие панки. Они следуют тому пути, который изначально себе выбрали, их песни - фэнтези-страшилки с чёрным юмором.
А мои любимые рок-группы - Tequilajazzz, Animal Джаз, Vоплi Viдоплясова, Алиса, Ария, это рок в чмстом виде. А ещё - Ногу свело, Ундервуд, Мёртвые дельфины, Грин Грей, Лакмус, Вилли Винки, Пелагея, 5'nizza
Широк и необъятен русский рок. От Аквариума до Насти, От Калинова моста до Ленинграда. Можно найти многое было бы желание.
И напрасно Вы так Ранеток. их "9й класс" чистой воды панк.
они сами считают что - да...
Вот пара клипов на мой взгляд это яркие представители "русского рока".
Roman Zaripow
КиШ? Безусловно. Но рок-певцов в понятии которое было в 70-80 годы практически не осталось. Разве что Шевчук (Был и против коммунистов, и против Путина сейчас)
ранетки чистой воды рок, остальные жалкое подобие
Татьяна Попова петросян гордится тобой))))
evanescence)))насчет "король и шут"- незнаю))
Нет Киш не рок - совсем не рок.
Ринат Ишметов
Король и Шут насколько я знаю исполняют музыку в стиле панк-рок.
Я люблю слушать ДДТ, Чайф, Машину времени (я отношу их к классической рок-музыке, не знаю правда есть такое направление или нет) , Пелагею (фолк-рок - так кажется) , Арию (хард рок).
Маргарита $$$$$
Кипелов, Никольский, Макаревич, Кинчев, да мало ли ихСукачёв, бери любого не ошибёшься. РОК певцы ещё те.
Lesy Fedotova
киш - панк-рок скорее всего. . мои любимые рок-группы: пласибо, эванеснс, депеш мод. из наших могу выбрать люмен, элизиум, блондинка ксю, сплин
КиШ-это рок
если тебя интересуют русские группы, послушай Сектор Газа-они супер, еще можно Блондинку Ксю и СЛОТ
если не только русские, напиши поподробнее, чего хочешь, я что-нить посоветую
Кароль и Шут это средний рок
Linkin Park у них есть и альтернативный рок, и классический рок! Обожаю их)))