Музыка

Мы сегодня поспорили. Какой стиль Рок музыки,больше люди слушают,вне возраста,Панк или Хеви,Хард,или Альтернативу?

И почему?Что-то сложнее?Пнривлекает красота звука,драйвовее,легче воспринимается?Спасибо!Только про Рок стили,Рэп,Электроника вне вопроса Нужно вообще для работы по социологии,мы сегодня поспорили,чья работа будет лучше отражать действительность Вот мое мнение что Хэви,Хард,слушают чаще в группе от 18ти до хоть до 65 А Панк,и Альтернативу например от 18-ти до 50,55(это группа не в России у нас такое редко), А ваше мнение? СПАСИБО!
Aktolkin Kanapieva
Скорее всего хард. Тех же скорпов слушают и любят почти все от мала до велика.
Dinara Nietkalieva
Лучший ответ
Aktolkin Kanapieva Спасибо!
Елена Санникова когда скорпы стали хардом?))))
не согласна что хард и хэви примерно с 18. многие воспитываются с детства на хэви и харде, я знаю людей, которые с 9 лет слушают классику рока. хотя конечно чаще всего она приходит с возрастом

а вот панк и альтернатива, музыка, с возрастом уходящая. редко кто после 23-25 лет увлекается панкухой и альтернативой
Aktolkin Kanapieva Спасибо!
думаю, классиков 60х-80х. битлз или роллинг стоунз слушают от 5 лет до 75.
Aktolkin Kanapieva Спасибо!
Думается мне хард энд хэви. Наверняка легче воспринимается ну и лично мне приятнее для слуха.
Aktolkin Kanapieva Спасибо!
Hard`N`Heavy слушают чаще и не от от 18, а раньше, ну хотя бы с 13-14. А слушают, потому что в этом направлении очень много хороших, да к тому же известных всем групп - кто не знает - Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath, Queen, AC/DC, Scorpions, Iron Maiden, Judas Priest и пр. ? -их имена известны ну если не всем, то очень и очень многим. Я начинал слушать музыку именно с этих групп, и как бы мои вкусы не менялись, я всё равно возвращаюсь к старому доброму Hard`N`Heavy (Почему? - ну просто хорошая музыка, и всё тут) . А Альтернативу (она конечно разной бывает, но я так понял имеются ввиду такие популярные команды - типа липкого бисквита, корн и их подражатели/продолжатели) тоже очень многие слушают, но в основном это молодёжь (14-23, ну самые упёртые почитатели - до 35 максимум лет)
конечно хеви и хард слушают больше, их по крайней мере крутят по сми.. . ну и альтер сейчас в формате.. .

по телеку панк крутят несерьезный.. . какой нибудь молодежный поп-панк...
Максим Миронов
Aktolkin Kanapieva Спасибо!
По-моему, вне зависимости от возраста слушают только ту, что в рекламных роликах ежедневно по телеку. Остальное - выборочно.
*V
**vera** Valiullina**
слушают то, что по душе)
вы же первым делом смотрите на песню (слушаете) , а не на стиль
Aktolkin Kanapieva Спасибо!
Sergey Perelyaev Умница!!!
Вне возраста, думаю, идет Hard&Heavy,мелодичен и прост для восприятия.
Aktolkin Kanapieva Спасибо!
я думаю наверно хард, но я лично больше люблю альтернативу
Aktolkin Kanapieva Спасибо!
Мне 14, слушаю альтернативу, хард)) ) Scorpions, Three Days Grace...
Aktolkin Kanapieva Спасибо!