Музыка
я люблю рок музыку. Это нормально в моём возрасте ели мне 11?
это нормально! я очень рада, что ты познала истину в столь юном возрасте!!!! РОК будет жить всегда, благодаря таким как ты!
Вполне нормально. Я уже в 9 заслушивался Deep Purple и Uriah Heep.
Я думаю, настоящее искусство доступно всем людям со вкусом, независимо от возраста. Я тоже в 11 влюбился в эту музыку
Поздновато, но ничего...
Просто УЖАСНО!
Потом вспомнишь меня...
У рок-музыки нет возрастных ограничений.
а чем не нормально! я от рока вообще в астрал ухожу, даж уроки под ним делаю и на моциле только с тяжелым роком в наушниках - скорости прибавляет
Если от фамилии Чайковский ты не приходишь в недоумение, то нормально
главное, чтоб потом не увлеклась попсой, или прочим гавном...
А мое знакомство с рок-музыкой началось в первом классе. Помню, как вчера "Агата Кристи" и их "Сказочная тайга"! Все нормально!
ели 11, то намана!!!
ничего странного в этом нет
Нормально детка ...Led Zeppelin .. рулит !!
а опчему бы и нет?!
ыыы) да норм) всё)
у тебя уже давно формируется свой вкус, главное не подражать никому, а иметь собственное мнение
это нормально! более того, замечательно! =)
тут дело не в возрасте а во вкусе
ВСЕ НОРМАЛЬНО. На мой взгляд слушать рок нормально в любом возрасте. А если кто-то говорит тебе, что это плохо, наплюй на него. Просто он ничего не понимает в этой жизни!!! Неужели они хотят, чтоб ьы тащилась от какой-нить Параши Спирз?!
По крайней мере это лучше, чем ПОПСА и РЭП!! !
Хороший выход адреналина!!!
а то!
Было бы ненормально, если бы ты слушал лажарева, или е*лана. Хотя сейчас моё мнение расходится с большинством людей, как-то относящихся к музыке. На премиях мтв и муз-тв выбирают между зверями и уматурман, но кто-нибудь видел их на таком празднике души как Нашествие? Да я и сам лет в 8 с парнями ездил на велосипедах и пел ...беру портфель, иду домой :)
вполне нормально
алес гут
Да славится то хорошее из чего пошло все замечательное!
самый рассс
ja rock nachala slushat so 2go klassa i nichego,normalno sebia chuvstvuju do sih por
Конечно нармально! хотя некоторые думают, что нет. . /// Мне вот 12, а слушаю готику. . так это вообще..:))))
Я в 11 лет начал панк-рок слущать.И тебе того советую!
слушай рок в любом возрасте
нормально, не переживай
В любви все возрасты покорны!!!!
а какая разница сколько тебе лет?! в любом возрасте можно слушать любую музыку!
Это очень хорошо! Забей на всех и наслаждайся!
Это клёва!! ! Слушай дальше
slushay lushe punk -rock
Знаешь, самое главное-иметь собственное мнение и собственные вкусы....Вокруг меня, например, очень мало моих единомышленников (в плане музыки), все реперы или попсовики... Но это ничего не меняет. Не собираюсь я слушать то, что нравится другим. Разделение мнений не мешает нам общаться в любом случае. Так что, будь просто сама собой, а если кто-то против, то плюнь и иди дальше!)
Это очень даже классно! Респект тебе! Уважаю, как говориться....
Нормальна все... правда я к РОКу не оч хорошо отношусь.. но все таки....