Музыка

А засыпать под рок музыку - это нормально?

нормально, я на этих выходных 2 часа днем под Carcass проспала, а это метал)по-моему, здесь главное, чтобы музыка не раздражала, а нравилась.
Ольга Малеванная
Лучший ответ
я под Эпику люблю спать.
Тимофей Ткачук
в принципе нормально... сама когда-то под Арию пару раз засыпала
Александр А
я ваще люблю засыпать традиционно - в тишине.ыть...но было разок,что заснула под Radiohead "street spirit"....было классно!
Елена Гастева
да, все от группы зависит....
Часто...Вчера включила мобильник,вставила наушиники...Уснула...Проснулась,мобильник на полу,и всю ночь крутилась подряд одна и та же песня....)
Ну рок бывает разным. Я, например засыпаю под а-На
вот было такое радио, "Радио-Шок" называлось(может и сейчас есть)так там начиная примерно с 23:00 начинали крутить различные рок-баллады,засыпать было одно удовольствие
Ага.но если это не нормально то я ваще псих я засыпала под металкор)
Вот это у тебя нервы!!!!
Ааа..Можно еще по-другому засыпать?))
это прикольно и сны прикольные снятся. чё в этом странного? я и сама с 10 лет так и делаю
норально! у меня уже это в привычку вошло!
Да, это нормально.

Если эта музыка тебе действительно нравится. А если бы не нравилась, ты её вообще бы слушать не стала, а не то, чтобы ещё и засыпать под неё, ведь так? :)

Например, у меня есть выбранные треки из Metallica, Scorpions, HIM, Evanescence, Nightwish, Stratovarius и др. которые я с удовольствием иногда слушаю на ночь и засыпаю под них.
Д М
В принципе нормально....А вот я наверно не усну...разве тока когда очень устанешь....
Вполне...В армии бывало я засыпал под звуки марша,да ещё в строю...
Это самый кайф! особенно когда кровать от мощности звука дрожит!))))))))))
Это зашибенно просто!!! !
я вот в своё время очень любил под Слэерок засыпать пад 88ой.... ААааа!! !
Клаааснааа!