Музыка

А я вот считаю, что стиль в музыки, кот человек слушает зависит от его умственного развития!

Вот у меня в музыкалке все попсовики и репаки ну они и говорить тока умеют о том, как кто дрочит.... а в классе есть и те, кто рок слушает они норма толковые люди... просто совпадение? или как?
Нормальный человек рэп слушать не будет!Рэп слушают или малолетки или полные идиоты!Из своего личного опыта убедился. Если я не прав, то исправте меня, плз(тоже касается и папсы)
Ой, как же я тебя понимаю и как же я стобой согласна.
Илья Зверев
Рок это не просто музыка,а стиль жизни. Ну а рэп и попсу слушают только ограниченные люди.
Увязывать вкус и разум? Это же два разных полушария мозга - эмоции и мышление..Тут правда тонкость - если это "модная" музыка, то на нее ведется много тупых, потому что ничего умнее не придумают.Но реп слушают не только дятлы и дебилы, есть и люди ))
Все люди разные... А у больших людей большие потребности.
Aizat Bektasova
Я не учусь в школе..Уже давно...Но люблю рок, наш, Наутилус, Агату...И вполне умная и Всё остальное при мне)))
ни в коем случае! ..просто стереотипы и подростковый какой-то максимализм...
Димка Куц
о! да я смотрю ты уже большая девочка! %))
Дaниил Aa
всё зависит от людей) ) Моё окружение слушает рзную музыку и рэп и попсу и рок и ДРАМ, и все разные в развитии!! ! я сам слушаю рок и не жалуюсь на отклонения в психике или учёбе) ) Так что скорее совпадение!! ! Но хорошое совпадение))
Хаааааааааааааааааааааааааааааа! Смяшно! ой хааааааааааааааааааааааа! немогу! Глупая ты!
помоему это больше зависит от того как сам человек воспринимает музыкусерьезно или нет 1 из другого вытекает