Музыка
правда ли, что те кто слушает метал отстают в умственном развитии?
Да что вы говорите? ! И от кого-же они отстают? От тех кто слушает ранеток?)) ) Живые концерты, живая музыка, импровизации.... и никакой фанеры!! ! Чего там в принципе невозможно воспроизвести. Слушаю с детства, и вроде не отупел)))
Кто сказал такой бред? ) Нет это не правда.
Фигня!.. Я слушаю его лет 25,и видишь здесь на Ответах даже участвую! Не верь!
Конечно нет
Вообще то наоборот)))
ммм, научно доказано, что человек слушающий металл более умственно развит, они больше начитаны, многие играют на муз. инструментах, пишут стихи или рассказы. Большее количество металлистов 99% не употребляют наркотиков, лишь спиртное и то большая часть - пиво. Многие так же подавляющая часть металлистов имеют высшее образование и иногда больше одного. В Британии был поднят вопрос о причислении хэви-металла к классической музыке. И весь гон на металлюг что они типа тупые и необразованные ведут всякие имбицилы. Что бы понять данную субкультуру нужно тесно пообщаться с представителями, и не с одним человеком а с несколькими.
Металлисты могут обидеться.. . На самом деле снижает либидо...
кто не слушает металл - тому Бог мозгов не дал!
А вообще - очень разносторонние, развитые мы люди!!!
по моему это больше попсы касается...
нет, скорее, наоборот, кто слушает металл более умны, эрудированны, спокойны и коммуникабельны, позитивны
Конечно, правда, Нобелевская премия поэтому поводу получена многими рэперами. .
Кстати, им вообще лучше всем уйти жить в лес (они его так любят) подальше от нормального социума
Алина
Ха-Ха-Ха! Металлисты-то выживут..а вот "читальщики текстов" - вряд ли!
Емае только человек умственно одаренный (!!!!)мог написать такую чушь!