Музыка

Покидайте пожалуйста любимых песен в стили рок (любой, даже русский слушаю)

В стиле рок.
Андрей Торканевский
Лучший ответ
Наташа К.н
Gamma Ray - Condemned To Hell
Marketing 142
Не всё здесь рок, но настоятельно рекомендую проникнуться идеей. Разделено почти так же, как в моём "демонстрационном" списке одной из социальных сетей, только с коррекцией и пояснениями.

Любэ – Комбат.
Один мой знакомый лет 15 назад насмешил тем, что эта группа является прототипом отечественного рока в русском его значении. Мнение о Расторгуеве сотоварищи за прожитые годы у меня с этим человеком сошлось, хотя с тех пор мы с ним не встречались.

Гарик Сукачев – Милого узнаю по походке.
Это, конечно, своего рода анахронизм, зато отжечь позволяет похлеще многого нового.

Николай Носков – А на меньшее я не согласен.
Исполнитель, считаю, - легенда! Вообще его нужно было ставить вместе с первой командой в перечне, потому что тому есть причины, но о них со временем узнают те, кому станет интересно.

Ноль – Иду... Курю...
Хулиганские песни с которыми почти не знакома, но пройти мимо не могу.

Бригадный Подряд – Иосиф Кобзон.
Потому что ИОСИФ ДАВЫДОВИЧ КРУЧЕ ВСЕХ!!! )

Чёрный Кофе – Владимирская Русь.
Просто самая известная их песня. На любителя, но меня латентно прёт.

Ария – Вампир.
Опять же - было время, были обстоятельства, были желания и при стечении этих факторов Кипелов забирал душу на несколько лет.

Жанна Агузарова – Верю я.
Советская "классика".

Настя Полева – Голоса.
Постсоветский "символизм".

Сплин – Время, назад!
Один из тех, кто в музыке крепче, чем в остальном. Крайний альбом пропускаю, а вот предшествующий буду слушать до дыр.

Чичерина – Сама.
Противоречиво, но на сегодняшний день, кроме хороших воспоминаний от песен, неотъемлемо чувство уважения к Личности.

АукцЫон – Спи, солдат.
В исполнении ныне покойного приятеля заслушивалась. Спасибо, Господи, что он у меня был и передавай привет... Помню.

Мельница – Господин горных дорог.
Ну и что, если не рок? Зато бриллиант современной эстрады. Восхищение!

Александр Ф. Скляр – Доброе утро.
Пример того, как образование не становится помехой для творчества.

Павел Смеян – Рио-Рита.
Здесь вообще без комментариев, ибо более примечательной персоны я не представляю. Прошу любить и жаловать.

Azimuth R – Падай.
"На вырост".

Тех, кого опустила, либо не нахожу для себя интересными, либо презираю за жизненную позицию. Поскольку это не касается следующих коллективов, из всех выделю лишь актуальные для себя на текущее время. И да - стиль не соблюдён.

Nirvana – Lounge Act.
Guano Apes – You Can't Stop Me.
Alice Cooper – I'm Eighteen.
KoЯn – Freak On A Leash.
Rage Against The Machine – Renegades of Funk.
Rammstein – Links 2 3 4.
Marilyn Manson – The Beautiful People.
HIM – Close To The Flame.
Scorpions & Berlin Philharmonic Orchestra – Send Me An Angel.
Scooter – Ramp! (The Logical Song).
Aerosmith–Dream On.
Da Buzz – Can You Feel The Same Way Too?
Limp Bizkit – Head For The Barricade.
Bush – Glycerine.
Pearl Jam – Unthought Known.
Led Zeppelin – Dyer Maker.
Eric Clapton – Let It Grow.
Joe Cocker – N'oubilez Jamais.
Rainbow – Lady Of The Lake.
Nickelback – If Everyone Cared.
Muse – Hyper Music.
Deep Purple – Soldier Of Fortune.
Dire Straits – In The Gallery.
Dschinghis Khan – Rocking Son.
Audioslave – Show Me How To Live.

Queens of the Stone Age – I Sat By The Ocean.
Возлагаю надежды на долгое существование данного проекта или чего-то похожего, потому что подобного звучания не нахожу, а почерк фирменный. Олд скул с каждым годом редеет, а новенькие не блещут. Тоска.

Red Hot Chilli Peppers – Hump De Bump.
Chris Rea – The Mention Of Your Name.
Black Sabbath – Mr. Crowley.
Janis Joplin – Get It While You Can.
Amy Winehouse – Amy Amy Amy.
Iggy Pop – The Passenger.
Nightwish – Wish You Were Here.
Gareth Gates – (I've got No) Self Control.
Kansas – Dust In The Wind.
Nana ...........
Nana ........... David Bowie – The Man Who Sold The World.
Zara Larsson – Uncover.
Imany – Wrong Kind of War.
Al Di Meola – Zima.

На десерт самые звонкие, яркие и удачные!

Katzenjammer – Oh My God.

Diablo Swing Orchestra – Lucy Fears the Morning Star.

За сим оставлю лишь напутствие дедушки Ленина: "Учиться, учиться и ещё раз учиться". В роке главное - кругозор. Чем больше и глубже, тем интереснее и мощнее. Только не переусердствовать, а то вывалишься в оппозицию, а оттуда подняться уже нельзя.
Иван Языков David Bowie, Imany, Сплин, Kansas, Scorpions, Арию просто обожаю :) Очень много песен понравились из вашего списка. Спасибо, что помогли разнообразить плейлист)) И кстати почему Мельница не рок?
А Би-2 не слушаете? Могу посоветовать пару песен
1. Кукрыниксы: Кайф, Черная невеста, Зло, Спутник, Песня наивного человека, SOS, Нежность
2. ДДТ: Любовь, Песня о свободе, Белая птица (трогает до дрожи), Рождество, Что такое осень, Дождь
3. Агата Кристи: Черная луна, Истерика, Триллер, Сказочная тайга, Мотоциклетка, Viva Calman
Чёрный Кофе
Scorpions и Rolling Stones не оставят тебя равнодушным
группа битлз песни рок
Jan Khalib - Если что, я БАХА

Teknova–Let's Bounce (Original Mix)

Pharaoh–Пять Минут Назад

ST–Гравитация

Jah Khalib–Ты мой Космос

Эндшпиль–Малиновый рассвет

MiyaGi & Эндшпиль feat. Рем Дигга–I Got Love
Distant sun
Galantis - Runaway (U & I) Jarvis Remix
Aero Chord - Surface
Aero Chord & Gawtbass - Secret
Skrillex - Make It Bum Dem
Zvicka Brand - Potathat Tik
What Does The Fox Say?
Dragosts Din Tei